Перейти к содержимому

Фотография

✔ Сухопутные Войска ► Электронные Заявления на Полковника Сухопутных Войск ✔ [Close]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Enrique_Stiks

Enrique_Stiks

Администратор 1 уровня

• 795 сообщений
  • Ник:Enrique_Stiks

Правила подачи заявления на Полковника армии Сухопутных Войск:

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ подавать заявление находясь в ЧСГОС/ЧСМО.

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ подавать заявления находясь в преступной группировке.(Мафии/банды)

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ подавать заявления не имея менее 7-ми лет проживания в Республике.

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ подавать заявление не оформив его (По типу редактирования теста, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть шрифт + выделения текста)

Шаблон подачи заявления на Полковника армии Сухопутных Войск:

Генералу Сухопутных Войск

Энрике Стиксу

От *сотрудника организация/гражданского* Республики Сан-Андреас

*Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия* подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Да/нет

Что такое "ПГ" и "СК" - расшифровка

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - ответ

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - ответ

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - описание

Краткая биография(о себе) - Пример - Энрике Стикс, проживаю в Республике 31 год, 55 лет. Любимый транспорт - Инфернус. Переехал в Республику связи с проблемами в Штатах.

Дата:

Подпись:

Flupy

Flupy

Новичок

• 56 сообщений

Энрике Стиксу

От Капрала Сухопутный Войск Республики Сан-Андреас

Джорджа Хьюстона Ревиро

Я, Джордж Хьюстон Ревиро подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Да.

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая группа; Стрелковый корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Объявлю бойцам сбор у вертолётной площадки и вылетим на территорию ВМФ, там будет проводить контр-атаку.

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Сообщу в рацию о поломки грузовика, запрошу эвакуацию, после сообщу в Полицейский Департамент о просьбе эвакуирования фуры
Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - На звание я буду стараться воспитывать настоящих, сплочённых, бравых янки-убийц. Уберу советскую/российскую субординацию в армии. По мере возможностей попробую создать какой-то специальный отряд. Со временем сделаю пару ознакомительных тем на портале армии. Попробую ввести тактический бой.  

Краткая биография(о себе) - Джордж Хьюстон Ревиро, 43 года, родился в штате Джорджия. Поступил в Корпус Морской Пехоты штата, прошёл экзамен на сержанта-комендора, после ушёл в отставку и мигрировал в Республику Сан-Андреас. На данный момент живёт холостяцкой жизню, любит подсесть на алкоголь, но на работе старается не прилегать к алкоголю. Очень пунктуальный, сплочённый, справедливый, ненавидит нытиков и слюнтяев.

Дата:

Подпись:

Сообщение отредактировал Enrique_Stiks: 29 Апрель 2018 - 08:58
Одобрено

• Oliver_Toreno это нравится

FZrCgcIXz4w.jpg

Андрий Михальский

Андрий Михальский

Чайник

• 147 сообщений
  • Ник:Frank_Weifai

Энрике Стиксу

От Пресс-секретаря  Республики Сан-Андреас

Франк Вайфай

Я,Франк Вайфай подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Да

Что такое "ПГ" и "СК"

● "ПГ" - Поисковая группа.

●  "СК" - Стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Сообщаю в департамент республики,что произошло нападение на Армию Военно Морского флота,и сделаю строй у Главного Склада,убедимся что всех присутствует оружие и бронежилет. Потом мы вылетим в Армию Военно Морского Флота та нанесём  контр-атаку.

Что Вы будете делать при поломке транспорта(фуры)-Сообщаю в департамент республики о поломке транспорта,что нам или мне выделили эвакуаторную машину от Полицейского Департамента,потом сообщю в рацию что мне приехала машина/ вертолёт. 

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник".

1). Помогают Генералу во всём.  

2). Проводить призывы.

3). Проводить тренировки.

4). Рассказывать лекции бойцам.

5). Следить за бойцами чтобы они не нарушали.

6). Проверять рапорты бойцов.

7). Выдавать премии за хорошою службу.

8). Обучать бойцов к холодному оружию.  

Краткая биография- Я Франк Вайфай, проживаю сейчас в городе Лос Сантос,не женат,хорошей подготовке,работоспособный,справедливый.

Дата:28.04.2018

Подпись:FW

• Андрий Михальский это нравится

Liza_Kinre

Liza_Kinre

Новичок

• 77 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Ник:У меня их много.. Вот два из них Elizabeth_Marchenko, Elizabeth_Kolbaskina

Энрике Стиксу

От *Младшего Капрала* Республики Сан-Андреас

*Елизабет Колбаскина*

Я, *Елизабет Колбаскина* подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - ПГ- Поисковая Группа, СК- Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Построю бойцов на Главном Складе, опрошу на наличие боеприпасов, затем скажу в рацию депортамента что войско Сухопутных Войск готово лететь на ВМФ.. Дальше мы расспределимся и загоним бандитов в ловушку делая эти спец.атаку
Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Если это будет в конвое, то я закрою машину (по РП) и сяду в машину с бойцом.. Или же вызову механика..

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" -
1.Принимать доклады.
2.Проводить лекции.
3.Помогать высшим и низким по званию.
4.Проверять бойцов на знание АМО.
5. Проводить треннировки.
6. делать конвой.
7.Бойцы в моем нахождение будут находиться по постам.
8. Проверять выписку из тира что бы она была нормой.

Краткая биография(о себе) - Я Елизабет Колбаскина живу в Республике 12 лет, любимая машина- Баншии, увлкаюсь стритрейсером...

Дата:29.04.2018

Подпись: Кинре

Скрытый текст

Joe_Sthorm

Joe_Sthorm
  • 9 сообщений
  • ГородLos-Santos, Market.
  • Ник:Joe_Sthorm

Энрике Стиксу

От Майора Сухопутных Войск Джо Шторма

Я,Джо Шторм подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Разумеется

Что такое "ПГ" и "СК" Аббревиатура “ПГ" расшифровывается как- Поисковая группа. Аббревиатура"СК" расшифровывается как Стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? – В данной ситуации я сообщу в рацию департамента республики, в не приятной новостью, такт было совершено нападение на Армию Военно Морского Флота, затем сообщу в рацию, о всеобщем строе возле Главного Склада, Проверю бойцов на наличие оружия, бронежилетов. Собрав строй, организуем колонну машин, и стремительно едем к Военно-Морскому Флоту. Прибыв в флот, разгрузимся с колонны машин, займем удобные позиции для ликвидации бандитов совершившие нападение.

Что Вы будете делать при поломке транспорта(фуры)- В данный момент я сообщу в рацию департамента республики, сообщу о проблеме, а именно о поломке транспорта, то есть фуры. Предложу несколько вариантов для решения данной проблемы: а именно попрошу полицейского департамента выделить нам эвакуатор для отбуксировки на базу или же попросить Военно-Морской Флот, для того чтобы они помогли добраться до базы.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник". В первую очередь помогать Генералу, быть его правой рукой во время его отсутствия в Республике.

Во-вторых проводить призывы в ряды Сухопутных Войск, стараться заинтересовать граждан желающие вступить в армию.
В-третьих организовывать тренировочные мероприятия, по развитию навыка стрельбы, навыком управление летным транспортом, также проводить по улучшению физической подготовки бойцов, также наблюдать за состоянием склада всех государственных организаций, стараться пополнять их, если сообщат в рацию департамента, тут же сообщу в рацию о всеобщем строе, собрав бойцов рассажу в фуры, и выдвинемся доставлять боеприпасы государственным фракциям. Также буду следить за бойцами, буду внимательно наблюдать за ними как они проводят дежурство на посту, дабы удостовериться в том что бойцы не нарушают правила поведения нахождения на посту. Также поправлять бойцов, чтобы не допускали ошибки в докладах, при общению между собой, также между высшими должностями. Также рассказывать высшим должностям про основные моменты во время призыва. Также помогать Генералу, когда будет надобность, также буду помогать бойцам учиться на службе в Сухопутных Войсках, также проверять бойцов на знанине Аббревиатур Министерства Обороны. Также буду знакомить бойцов с лекциями, чтобы у них была субординация между самой, так и между высшими должностями, также следить за рапортами бойцов, если возникнут трудности с радостью помогу. Во время отличных тренировок бойцам будет выдавать премия.

Краткая биография: Я Майор Сухопутных Войск Джо Шторм. Проживаю в республике 13 лет, люблю заниматься военными делами, меня это очень сильно вдохновляет, также очень общительный найду общий язык с каждым гражданином. Добрый, отзывчивый, адекватный.

Дата: 29.04.2018

Подпись: Шторм

Сообщение отредактировал Enrique_Stiks: 30 Апрель 2018 - 07:17
Одобрено

• Maks_Garanin и Joe_Sthorm это нравится

Brian Stiks

Brian Stiks

Житель форума

• 251 сообщений
  • Ник:Brian_Stiks

Энрике Стиксу

От гражданского Республики Сан-Андреас Браяна Стикса

Я, Браян Стикс, подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Да

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая группа, стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Оповещу главнокомандующих Военно - Морского Флота, если они не отреагируют или будут отсутствовать в республике - оповещу министерство внутренних дел.

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - отремонтирую ее!

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Выполнять свои обязанности, а именно: поставка боеприпасов на различные государственные организации нашей республики, частые собеседование в ряды Сухопутных войск, заниматься внутренним и внешний порядком Сухопутных войск, помощь начинающим защитникам нашего отечества, проведения различных мероприятий, тренировок для всего состава армии, неуклонная помощь Генералу армии.

Краткая биография(о себе) - Пример - Зовут Браян Стикс, 39 лет, проживаю в городе Сан-Фиерро, занимаюсь тайским боксом а так-же рукопашным боем, детей/семьи нет. Любимое транспортное средство - мотоцикл "NRG - 500".

Дата: 30.04.2018

Подпись: AZ

Nikita Golybev

Nikita Golybev

Гуру

• 503 сообщений
  • ГородLuga
  • Ник:Nikita_Golybev

Энрике Стиксу

От Подполковника Сухопутных Войск Республики Сан-Андреас

Никита Голубев

Я, Никита Голубев подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая Группа, Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Для начало скажу в департамент Флоту про нападение бандитов. Если-же их не будет в Республике, оповещу в Бюро или же Полицию.   

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Смотря где и как. Если сломался прям на конвое, постараюсь доставить груз и вернуться в Штаб, а в Штабе уже проводить ремонт транспорта.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Обязательно буду проводить часто призывы, также проверять рапорты и жалобы на бойца. Буду проводить частные тренировки, чтобы бойцы были готовы ко всему(т.е. к Помощи на захвате, и самой нападении на Штаб). Еще учить новичков быть настоящим бойцом, и обязательно буду следить за складом государственных структоров.

Краткая биография(о себе) - Пример - Голубев Никита, мне 44 года, я родился в красим городе Лос-Сантосе. Мой любимый транспорт: "Stretсh", лимузины обожаю. Хорошо стреляю из разных оружий, особенно с пистолета. Семья: 2 детей, жена умерла в автокатастрофе. Строгий, отзывчивый и честный.

Дата:

Подпись:

Трудовая книжка

Скрытый текст

Лидерки

Скрытый текст

С уважением,

Никита Голубев

Golybev-

Nikita Golybev

Nikita Golybev

Гуру

• 503 сообщений
  • ГородLuga
  • Ник:Nikita_Golybev

Энрике Стиксу

От Подполковника Сухопутных Войск Республики Сан-Андреас

Никита Голубев

Я, Никита Голубев подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая Группа, Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Для начало скажу в департамент Флоту про нападение бандитов. Если-же их не будет в Республике, оповещу в Бюро или же Полицию.   

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Смотря где и как. Если сломался прям на конвое, постараюсь доставить груз и вернуться в Штаб, а в Штабе уже проводить ремонт транспорта.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Обязательно буду проводить часто призывы, также проверять рапорты и жалобы на бойца. Буду проводить частные тренировки, чтобы бойцы были готовы ко всему(т.е. к Помощи на захвате, и самой нападении на Штаб). Еще учить новичков быть настоящим бойцом, и обязательно буду следить за складом государственных структоров.

Краткая биография(о себе) - Пример - Голубев Никита, мне 44 года, я родился в красим городе Лос-Сантосе. Мой любимый транспорт: "Stretсh", лимузины обожаю. Хорошо стреляю из разных оружий, особенно с пистолета. Семья: 2 детей, жена умерла в автокатастрофе. Строгий, отзывчивый и честный.

Дата:01.05.2018

Подпись:Golyb'

• Oliver_Toreno это нравится

Трудовая книжка

Скрытый текст

Лидерки

Скрытый текст

С уважением,

Никита Голубев

Golybev-

Rodrigo_Risardo

Rodrigo_Risardo

Житель форума

• 267 сообщений
  • Ник:Rodrigo_Risardo

Энрике Стиксу

От гражданского Республики Сан-Андреас

Родриго Рисардо

Я, Родриго Рисардо подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая Группа, Стрелковый Корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Без получения приказа от командования(Президента,Вице-Президента, Министра Обороны, Генерала)- ничего. 

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Если во время проведения поставок вооружения транспортное средство(Баррак) перевозящие оружие поломается мои действия будут исходить от ситуации и характера поломки.(Думаю колесо у фуры каждый сможет заменить, а если движок или еще что запросить эвакуатор от ПД)

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" -Тем чем и должен заниматься офицер на данной должности: Следить за личным составом, проводить собеседования, организовывать поставки и прочее. 

Краткая биография(о себе) - Родриго Рисардо, проживаю в республики 23 года, 30 лет. Переехал из штатов в республику вместе с семьей в возрасте семи лет. О причинах переезда не говорили, да , и сам не спрашивал. Увлекаюсь охотой, коллекционирую оружие. На данный момент проживаю в городе Сан-Фиерро. Холост. Многие говорят что я слишком строг, но я не требую больше чем положено. 

TNLIkm-tAx4.jpgRodrigo_Risardo.gif

Все претензии ко мне прошу изложить на листке формата А4,сложить из него самолетик и лететь вместе с ним нахуй.
-No name

Enrique_Stiks

Enrique_Stiks

Администратор 1 уровня

• 795 сообщений

Энрике Стиксу

Родриго Рисардо

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Без получения приказа от командования(Президента,Вице-Президента, Министра Обороны, Генерала)- ничего. 

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Если во время проведения поставок вооружения транспортное средство(Баррак) перевозящие оружие поломается мои действия будут исходить от ситуации и характера поломки.(Думаю колесо у фуры каждый сможет заменить, а если движок или еще что запросить эвакуатор от ПД)

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" -Тем чем и должен заниматься офицер на данной должности: Следить за личным составом, проводить собеседования, организовывать поставки и прочее. 

Краткая биография(о себе) - Родриго Рисардо, проживаю в республики 23 года, 30 лет. Переехал из штатов в республику вместе с семьей в возрасте семи лет. О причинах переезда не говорили, да , и сам не спрашивал. Увлекаюсь охотой, коллекционирую оружие. На данный момент проживаю в городе Сан-Фиерро. Холост. Многие говорят что я слишком строг, но я не требую больше чем положено. 

Одобрено

Enrique_Stiks

Enrique_Stiks

Администратор 1 уровня

• 795 сообщений

Энрике Стиксу

Родриго Рисардо

Одобрено

Bogan_Yaroslav

Bogan_Yaroslav
  • 33 сообщений
  • Ник:Bogan_Yaroslav

Энрике Стиксу

Ярослава Боганр

Я, Ярослав Боганр подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая Группа, Стрелковый Корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Без приказов ( Правительства от Президента, Вице президента и Генерала Армии Военно Морской Флот  ) Нечего!

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) -  Если у грузовика поломается колесо мои действия будут поменять колесо.. А если что не будь другое вызвать Эвакуатор с ПД и Эвакуировать грузовик на базу!

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" -Тем чем и должен заниматься офицер на данной должности: Следить за личным составом, Делать призывы, делать РП ситуации и конечно проверать рапорты от Бойцов Армии Военно Морской Флот .

Краткая биография(о себе) - Зовут Ярослав Боганр , 14 лет в штате 29 лет. Переехал из штата в Республику в 10 лет . О себе : Люблю охоту, Люблю помогать бездомным людям. Холостой. Строгий, Слушаю всегда приказы главных...

Bogan_Yaroslav

Bogan_Yaroslav
  • 33 сообщений
  • Ник:Bogan_Yaroslav

Энрике Стиксу

Ярослава Боганр

Я, Ярослав Боганр подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая Группа, Стрелковый Корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы  - Без приказов ( Правительства от Президента, Вице президента и Генерала Армии Сухопутных Войск  ) Нечего!

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) -  Если у грузовика поломается колесо мои действия будут поменять колесо.. А если что не будь другое вызвать Эвакуатор с ПД и Эвакуировать грузовик на базу!

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" -Тем чем и должен заниматься офицер на данной должности: Следить за личным составом, Делать призывы, делать РП ситуации и конечно проверать рапорты от Бойцов Армии Сухопутных Войск .

Краткая биография(о себе) - Зовут Ярослав Боганр , 14 лет в штате 29 лет. Переехал из штата в Республику в 10 лет . О себе : Люблю охоту, Люблю помогать бездомным людям. Холостой. Строгий, Слушаю всегда приказы главных...

Дата : 08.05.2018г

Роспись : Боганр!

William_Walker

William_Walker

Освоившийся пользователь

• 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Ник:William_Walker

Энрике Стиксу

От *Младшего Капрала Сухопутных Войск* Республики Сан-Андреас

*Уильяма Уолкера*

Я, *Уильям Уолкер* подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - Поисковая группа/Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Если потребуется подмога, то соберу строй поедем помогать нашим военным коллегам. Если ТОЛЬКО они попросят помощщь в депортамент. Так же им может помочь и Полицейский Депортамент

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Во время конвоя я остановлюсь, вызову механника. Буду ждать пока он приедет, исправим проблему и поедем дальше. Ведь опасно оставлять грузовик один. Могут его взять любые люди. А в нем боеприпасы.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Я буду проводить собеседования! Буду помогать Генералу. Буду проводить тренировки для младшего состава. Буду обучать новичков, зачитавыя им лекции.

Краткая биография(о себе) - Пример - Я Уильям Уолкер. Прописка в Республике 16 лет. Возвраст на уровне 20 лет. Молодой талантливый боец, который уже стоял на посту Полковника при Генерале Никита Карраско, будучи известным "Даниил Гостев". Сменил паспорт, имя. Решил начать жизнь с нуля, пытаясь забыть криминальное прошлое. Мальчик сменив имя, нашел немало друзей. Достиг достаточно уважения среди жителей республике.

Дата: 11.05.18

Подпись: Уильям

Трудовая книга гражданина Республики "Вильяма Валкера".

Скрытый текст

Jakson_Werlok

Jakson_Werlok

Новичок

• 72 сообщений
  • Ник:Jakson_Werlok

Энрике Стиксу

От Канонира Военно Морского Флота Республики Сан-Андреас

Джексона Верлока

Я, Джексон Верлок подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - ПГ-поисковая группа, СК- стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Без приказа Правительства ничего.

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Смотря что поломалось, если двигатель, вызвать ПД, если ступица, самим зделать.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - ЛОгичный впорос. Рассудим так: Полковник- заместитель Генерала, следственно, проводить собеседование, устроивать конвои, проводить занимательные умственно развлекательные мероприятия для будущих солдат.

Краткая биография(о себе) - Пример - Меня зовут Джексон Верлок, с дества жил в Российской Федерации, так как мама было русской, потом в 10 лет переехал в нашу Республику, на данный момент мне 26 лет, холостяк, по характеру строгий по отношению к грубиянам.

Дата:14.05.2018 Подпись:Джек

Rasul Keef

Rasul Keef

Новичок

• 70 сообщений
  • ГородАлматы
  • Ник:Rasul_Keef

Энрике Стиксу

От *сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос* Республики Сан-Андреас

*Расул Киф*

Я, *Расул Киф* подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - ПГ-Поисковая группа и СК-Стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Сообщу ВМФ.Подготовлю бойцов,построю.Скажу что мы едем.

Что Вы будете делать при поломке транспорта  - Сообщу Старшему Составу чтобы приехали за мной.Или ПД чтобы они приехали и забрали машину на базу.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Ну я буду проверять Рапорты.Проводить лекции.Делать каждодневные тренировки.Проводить призыв.Помогать Генералу.

Краткая биография - Я Расул Киф мне 30 лет.Живу в Республике 9,5 лет.Приехал в Республику в 21 год и сразу влюбился.Люблю машину-Султан.

,,Жизнь игра - играй красиво.''                                                                                                          ,,Брат за брата,за основу взято.''

Rasul Keef

Rasul Keef

Новичок

• 70 сообщений
  • ГородАлматы
  • Ник:Rasul_Keef

Энрике Стиксу

От *сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос* Республики Сан-Андреас

*Расул Киф*

Я, *Расул Киф* подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - ПГ-Поисковая группа и СК-Стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Сообщу ВМФ.Подготовлю бойцов,построю.Скажу что мы едем.

Что Вы будете делать при поломке транспорта  - Сообщу Старшему Составу чтобы приехали за мной.Или ПД чтобы они приехали и забрали машину на базу.

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - Ну я буду проверять Рапорты.Проводить лекции.Делать каждодневные тренировки.Проводить призыв.Помогать Генералу.

Краткая биография - Я Расул Киф мне 30 лет.Живу в Республике 9,5 лет.Приехал в Республику в 21 год и сразу влюбился.Люблю машину-Султан.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? - Я построю состав.Посажу всех в машину.Скажу ВМФ что приближается подкрепление.И окружим их со входа.Скажу Старшему Составу ВМФ чтобы атаковали спереди и СВ сзади.И так мы окружим их.

,,Жизнь игра - играй красиво.''                                                                                                          ,,Брат за брата,за основу взято.''

Jack_Winston

Jack_Winston

Продвинутый пользователь

• 233 сообщений
  • Ник:Jack_Winstons

Энрике Стиксу

От гражданин Республики Сан-Андреас

Джек Винстонс

Я,Джек Винстонс подаю свое заявление на звание Подполковника Сухопутных Войск

Знаете-ли Вы аббревиатуры - Разумеется

Что такое "ПГ" и "СК"

Аббревиатура “ПГ" расшифровывается как- Поисковая группа.

Аббревиатура"СК" расшифровывается как Стрелковый корпус.

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? – В данной ситуации я сообщу в рацию  департамента республики, о не приятной новостью, что было совершено нападение на Армию Военно Морского Флота, затем сообщу в рацию, о всеобщем строе возле Главного Склада, Проверю бойцов на наличие оружия, бронежилетов. Собрав строй, организуем колонну машин, и стремительно едем к Военно-Морскому Флоту. Прибыв в флот, разгрузимся с колонны машин, займем удобные позиции для ликвидации бандитов совершившие нападение.
Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры)- В данный момент я сообщу в рацию департамента республики, сообщу о проблеме, а именно о поломке транспорта, то есть фуры. Предложу несколько вариантов для решения данной проблемы: а именно попрошу полицейского департамента выделить нам эвакуатор для отбуксировки на базу или же попросить Военно-Морской Флот, для того чтобы они помогли добраться до базы.

Чем Вы будете заниматься на звании "Подполковник".

В первую очередь помогать товарищам по званию, быть их правой рукой во время их отсутствия в Республике.

Во-вторых помогать проводить призывы в ряды Сухопутных Войск, стараться заинтересовать граждан желающие вступить в армию.

В-третьих организовывать тренировочные мероприятия, по развитию навыка стрельбы, навыком управление летным транспортом, также проводить по улучшению физической подготовки бойцов, также наблюдать за состоянием склада всех государственных организаций, стараться пополнять их, если сообщат в рацию департамента, тут же сообщу в рацию о всеобщем строе, собрав бойцов рассажу в фуры, и выдвинемся доставлять боеприпасы государственным фракциям. Также буду следить за бойцами, буду внимательно наблюдать за ними как они проводят дежурство на посту, дабы удостовериться в том что бойцы не нарушают правила поведения нахождения на посту. Также поправлять бойцов, чтобы не допускали ошибки в докладах, при общению между собой, также между высшими должностями. Также рассказывать высшим должностям про основные моменты во время призыва. Также помогать Генералу, когда будет надобность, также буду помогать бойцам учиться на службе в Сухопутных Войсках, также проверять бойцов на знание Аббревиатур Министерства Обороны.
Также буду знакомить бойцов с лекциями, чтобы у них была субординация между самой, так и между высшими должностями, также следить за рапортами бойцов, если возникнут трудности с радостью помогу. Во время отличных тренировок бойцам будет выдавать премия.

Краткая биография: Я Джек Винстонс. Проживаю в республике 16 лет, люблю заниматься военными делами, меня это очень сильно вдохновляет, также очень общительный найду общий язык с каждым гражданином. Добрый, отзывчивый, адекватный. Люблю военный транспорт, но больше всего bullet.

FFpf4Txt1E4.jpg

Denis_Stepanov

Denis_Stepanov

Новичок

• 61 сообщений

Энрике Стиксу

От гражданского Республики Сан-Андреас

Дениса Степанова

Я, Денис Степанов подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - расшифровка "ПГ"-Поисковая Группа "СК"-Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? Только по приказу Правительства или просьбе Военно-морского Флота. После организую строй. Проверю наличие боекомплектов. Колонной поедем к Военно-Морскому Флоту

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Вызову автомеханика чтобы на эвакуаторе отвез в ближайшую автомастерскую и там починили ее. 

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - проводить наборы в армию ЛВА
следить за Младшим офицерским составом
проводить тренировки,лекции,призывы.
следить за всей армией , и решать все проблемы в его отсутствие Генерала
проводить повышение в отсутствие генерала

Краткая биография(о себе) - Денис Степанов, проживаю в Республике 17 год,32 года. Любимый транспорт -Буллет. Переехал в Республику связи с проблемами в Штатах.

Дата:17.05.18

Подпись:Степнов

Denis_Stepanov

Denis_Stepanov

Новичок

• 61 сообщений

Энрике Стиксу

От гражданского Республики Сан-Андреас

Дениса Степанова

Я, Денис Степанов подаю свое заявление на звание Полковник Сухопутных Войск

Что такое "ПГ" и "СК" - расшифровка "ПГ"-Поисковая Группа "СК"-Стрелковый Корпус

Что Вы будете делать при нападении на территорию базы ВМФ? Только по приказу Правительства или просьбе Военно-морского Флота. После организую строй. Проверю наличие боекомплектов. Колонной поедем к Военно-Морскому Флоту

Что Вы будете делать при поломке транспорта (фуры) - Вызову автомеханика чтобы на эвакуаторе отвез в ближайшую автомастерскую и там починили ее. 

Чем Вы будете заниматься на звании "Полковник" - проводить наборы в армию ЛВА
следить за Младшим офицерским составом
проводить тренировки,лекции,призывы.
следить за всей армией , и решать все проблемы в его отсутствие Генерала
проводить повышение в отсутствие генерала

Краткая биография(о себе) - Денис Степанов, проживаю в Республике 17 лет,32 года. Любимый транспорт -Буллет. Переехал в Республику связи с проблемами в Штатах.

Дата:17.05.18

Подпись:Степнов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных