Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность Спец.администратору Джону Лакосте или просто Диме

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Вилл В. Джеймс

Вилл В. Джеймс

Руководитель James Industry

• 490 сообщений
  • Ник:Will V James

Выражаю свои искрение чувства Дмитрию за то,что он позволил мне ещё побыть лидером фракции ,за снятый выговор,за его работу и за последний быстро проверенный отчёт.Он несомненно должен после Ниджата быть Главным администратором,когда Ниджат пойдет к Мише.Он много сделал для данного проекта.Спасибо вам Дима и Ниджатик.Вы должны быть на доске почёта администраторов Кристала Роле Плей.Хейтерам также идти нахуй со своими выражениями,это простая благодарность.Удачи вам админы в жизни и в игре.

• Geoffrey Lewis и Frederico A. von Manstein это нравится

ItKrSWC.png
Лидерки

Скрытый текст

Трудовая книжка
Скрытый текст

Администратор
Скрытый текст

Джанлуиджи Инферно

Джанлуиджи Инферно

Освоившийся пользователь

• 156 сообщений
  • Ник:Jordan Frank \ Gianluigi Inferno

Я очень сильно люблю Ниджата Алиева, он стал для меня по-настоящему братом. Он внёс многое в это проект. Как свои собственные силы, так и личное время. Ещё раз спасибо ему за достойную проверку жалоб и достойный контроль за администрацией. Ещё раз ему спасибо за смену игровых правил, когда он не прав. Спасибо ему за блокировку аккаунтов за "ложные" жалобы. Спасибо ему, почти забыл написать, за блокировку из-за оскорбления в ВК. Живи он вечно1 

Ещё раз спасибо.

• Люциано Флоренс это нравится

Скрытый текст

Люциано Флоренс

Люциано Флоренс
  • 21 сообщений
  • Ник:Luciano_Florence
Ниджат - самый лучший администратор. Он отлично разбирается в рп и в нарушениях, жалобы всегда рассматривает правильно, он лучший, ведь на него не найдется не одной достойной жалобы, а если и найти, то она ложная!

Вилл В. Джеймс

Вилл В. Джеймс

Руководитель James Industry

• 490 сообщений
  • Ник:Will V James

Пожалуйста,Ниджат.Работай и не смотри на ебанных хейтеров.

ItKrSWC.png
Лидерки

Скрытый текст

Трудовая книжка
Скрытый текст

Администратор
Скрытый текст

Джанлуиджи Инферно

Джанлуиджи Инферно

Освоившийся пользователь

• 156 сообщений
  • Ник:Jordan Frank \ Gianluigi Inferno

Согласен, действительно, я "ебаный" и "хейтер", когда я приводил неопровержимые доказательства в жалобе на администратора, а, видать, Ниджат закрывал лишь из-за автора (короче говоря, увидев мой ник). Когда писали жалобы на него, он их закрывал, хотя, кстати, бывали и достойные. Это же ведь я мусолю старые конфликты, поэтому я хейтерочек.

Скрытый текст

Nicat_Aliyev

Nicat_Aliyev

Главный Администратор

• 8 280 сообщений
  • Ник:Nicat_Aliyev

Nicat_Aliyev                           John_Lacoste
vgif-ru-LBOCvTU.gif

• Nikola_Gill, Бальтазар М. Инферно, Вилл В. Джеймс и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных