Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность самому худшему лидеру SAPD || Марат Саргасян.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Luciano Florence

Luciano Florence

Новичок

• 91 сообщений
  • ГородLos Santos.
  • Ник:Luciano Florence

Марат, как же зря тебя проблатили на лидерку! Ты худший! Ты ничего не понимаешь! Ты опускаешь фракцию! Благодарю тебя за то, что ты показываешь будущим лидерам, как не надо быть лидером! Ты не проводишь ежеминутные собеседование, ты не проверяешь заявки на форуме! Ты делаешь всякую фигню, это никому не нужно. Тебе стоит поучиться у прошлого лидера, основателя ДПС и ППС, вот он был хорошим лидером!

• Sasha_Borodinov, Benvenuto Inferno и Raymond Lewis это нравится

Sasha_Borodinov

Sasha_Borodinov

Гуру

• 862 сообщений

до слез(((

Raymond Lewis

Raymond Lewis
  • 0 сообщений
  • Ник:Raymond Lewis

да ряльно лёшка вообще не шарит он как ашот меня это злит и я хочу чтоб его сняли!!!!!!

снова крутой

Cody Santos

Cody Santos
  • 0 сообщений
  • Ник:Cody Santos

закрыто.

Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь — я буду драться, выстрелишь — получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я — следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

----

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных