Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо за всё Crystal Role Play удачи! (((

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

NIGHTMARE

NIGHTMARE

Освоившийся пользователь

• 165 сообщений
  • ГородСтраха и боли
  • Ник:Виноградик ёпт

Всем привет ребятки. Я очень рад то что я смог повидаться с такими людьми как вы в игре под названием Samp. Я ухожу из этой игры.. Наверно многие спросят почему, а вот наверно потому что я не смогу совмещать с 9-ым классом да ещё у меня тренировки.. Я хочу сказать спасибо всем кто был знаком со мной. Хочу отдельное выразить свою благодарность Администраций сервера Crystal Role Play, они большие молодцы!! Не ругайте их.. они же стараюсь :) 

Вот на данный момент администраторы, я хочу вам ещё больше вырозить благодарность ибо вы остались на этом сервере и продолжаете следить за ним и приносить радость игрокам на этом сервере Crystal Role Play.

Castor_Troy-Красавчик то что создал такой замечательный сервер! Удачи Мишка!

Nicat_Aliyev- Молодец! Справляеться со своей работой.. И прости за тот инцидент думаю понимаешь о чём я. Удачи Ниджат!

John_Lacoste- По моему так вот это хороший человек , пускай он не очень так общительный за то он поможет много чем! Удачи Димка!

Alexandr_Alvardo-Про Саню я ничего не могу сказать.. Потому что я с ним не общался много.. Но я надеюсь он достоин своего места в администраторах! Удачи Саня, удачи в футболе !

Leonid_Dudenko- Ухухх, Ильюша! Очень хороший администратор и  очень хороший человек! Креативный, умный, смешной и добрый! Удачи Ильюша!

Dario_Corleone-Лёха, хороший администратор сервера и хороший собеседник и друг! Удачи Лёха!

Naomi_Nakata-Хороший администратор! Про него мало что могу сказать т.к мало с ним общался, но был пару диалогов ,мне понравилось! Удачи Костян!

Joffrey_Manstein-Хороший администратор и отличный собеседник! Удачи Исмаил!

Tadashi_Hamada-Креативный,умный,понимающий человек и отличный администратор! Удачи Tadashi!

Roberto_Guerra-ухх, Саньяка! Отличный человек! Хороший администратор! Удачи Санёк!

Aurelius_Augustine-Креативный человек, смешной xD и отличный администратор! Удачи Данилка !

Maximilian_Hilfiger-Новый администратор, но я уверен то что он будет хороший администраторм! Удачи Фанилька!

Ну и ещё я благодарен другим Администраторам которые тут раньше были..

Думаю я ещё когда нибудь вернусь на Кристалик.. но наверно меня никто уже не вспомнит и я вас.. Вообщем, УДАЧИИИ ВСЕЕЕМ!

Untitled-26.gif?extra=QA8qBCnOtRjtNGjmMR36903.gif?extra=f-Dy_4uYz4-CsRa2mUVdbFFl

• ♚♕Rishad Karimov♕♚, Roberto_Guerra, Gustav_DeLuise и 3 другим это нравится

NIGHTMARE

NIGHTMARE

Освоившийся пользователь

• 165 сообщений
  • ГородСтраха и боли

И ещё, сегодня деньги все раздам бомжам :)  :0389:  :effcbefdc18cf4247a1f687fb9faa71 

• NIGHTMARE это нравится

Mikky_Livingstone

Mikky_Livingstone

Продвинутый пользователь

• 211 сообщений
  • ГородРубцовск
  • Ник:Alexander_Flores Marco_Vendelly Mikky_Livingstone

И ещё, сегодня деньги все раздам бомжам :)  :0389:  :effcbefdc18cf4247a1f687fb9faa71 

ПАпзахзхапзхап, кое-кто тебе акк снесет за это xD

Скрытый текст

4nx7dygozdemfwfi4gbnbwf64gbnbwfh4n47bxqt

NIGHTMARE

NIGHTMARE

Освоившийся пользователь

• 165 сообщений
  • ГородСтраха и боли

ПАпзахзхапзхап, кое-кто тебе акк снесет за это xD

За это вроде не сносят xD, раздать то можно ведь.. Я их своим честным трудом зарабатывал :)

Maximilian_Hilfiger

Maximilian_Hilfiger

я дурак

• 899 сообщений
  • ГородКазань
  • Ник:Maximilian_Hilfiger
Спасибо, удачи вам ;)

Aurelius_Augustine

Aurelius_Augustine

Гуру

• 566 сообщений
  • ГородLos Angeles