Перейти к содержимому

Фотография

[ВМФ]: Заявление на Должность Капитана 2-го ранга [Открыто]

Военно-Морской Флот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений
  • Ник:Frankie_Washington

Адмиралу Военно-Морского Флота

Фрэнку Вашингтону

От *Звание* - ( Имя Фамилия )

Я * Звание* *Имя Фамилия*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Проживать не более 12 лет;
  • Ксерокопия паспорта:
  • Ксерокопия медицинской карточки:
  • Ксерокопия военного билета:
  • Ксерокопия выписки из тира:
  • Состоять в Армии.
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Ответ

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Ответ

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Ответ

Дата:хх.хх.хх
Подпись:

Vlad_Kozura

Vlad_Kozura

Новичок

• 93 сообщений
  • ГородМ.Городище
  • Ник:Vlad_Kozura

Фрэнку Вашингтону

От * Капитана 3 ранга * - ( Влада Козюры )

Я * Капитан 3 ранга * *Влад Козюра*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Проживать не более 12 лет
  • Ксерокопия паспорта:
  • Ксерокопия медицинской карточки
  • Ксерокопия военного билета
  • Ксерокопия выписки из тира
  • Состоять в Армии.
  • Все нужные критерии здесь: https://imgur.com/a/ko38IqL
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - Для начала я сообщу всем правоохранительные органы,также сообщю всем бойцам об етой ситуацыи,соберу бойцов,и буду ожыдать приказов от "Правительства",для подальшых действий!

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? - Я буду проводить для бойцов регулярные тренеровки,также буду им всем прочитувать лекцыи,буду следить за младшым составом,буду подчинятса приказам Амирала/Капитана 1 ранга,буду бойцам выдавать разные посты,в критерии их "звания".Также для бойцов буду проводить совместные тренеровки с нашеми колегами с Сухопутных Войск и Полицыи.Буду выдавать бойцам различные задания для обучения использувания действий ( /me и /do ).

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Да готов!

Дата:02.10.2018
Подпись:->КОЗЮРА<-
3rF-alwJ_QM.jpg

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 11 Октябрь 2018 - 13:51
Отказ.

• Vlad_Kozura, Дин Одиум и Олег Нуков это нравится

_->Kozura<-_

Олег Нуков

Олег Нуков

Освоившийся пользователь

• 152 сообщений
  • ГородГород "Мечта"
  • Ник:Oleg_Nukow

Фрэнку Вашингтону

От  Капитана-Лейтенанта Олега Нукова

•    Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
    • Состоять в Армии.
    • Всё нужное тут: Тык

Я Капитан-Лейтенант Олег Нуков,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - 
1. Расскажу правоохранительным органам о похищении
2. Пока правоохранительные органы собираются, я соберу строй из всех бойцов, которые в Республике
3. Буду ждать указаний от правоохранительных органов.
          - Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? -
1. Помощь на собеседовании
2. Раздача постов
3. Лекции для состава
4. Тренировки по типу: Забег, пейнтбол и плавание
5. Собираюсь создать отдельный отряд бойцов, которые будут заниматься доставкой деталей на завод K.A.C.C

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Да, обязательно

Дата:02.10.18
Подпись: Нуков

• Vlad_Kozura и Олег Нуков это нравится

Трудовая книжка

Скрытый текст

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От  Капитана-Лейтенанта Олега Нукова

•    Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
    • Состоять в Армии.
    • Всё нужное тут: Тык

Я Капитан-Лейтенант Олег Нуков,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - 
1. Расскажу правоохранительным органам о похищении
2. Пока правоохранительные органы собираются, я соберу строй из всех бойцов, которые в Республике
3. Буду ждать указаний от правоохранительных органов.
          - Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? -
1. Помощь на собеседовании
2. Раздача постов
3. Лекции для состава
4. Тренировки по типу: Забег, пейнтбол и плавание
5. Собираюсь создать отдельный отряд бойцов, которые будут заниматься доставкой деталей на завод K.A.C.C

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Да, обязательно

Дата:02.10.18
Подпись: Нуков

Одобрены.Исп.срок 5 дней

• Villiam D.W. Winstons это нравится

Luka Desmod

Luka Desmod

Чайник

• 124 сообщений
  • Ник:Luka_Desmod

Фрэнку Вашингтону

От  Капрала Мэри Свит

Документы.

Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?:Сообщу в SAPD/FBI и буду ждать их указаний.

Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?:Помогать Адмиралу/капитанам-1 ранга проводить призывы, проводить тренировки: пейнтбол, плаванье рукопашный бой а также различные интересные тренировки, делать поставки на завод К А С С, помогать младшему составу, принимать разборы/сборы оружия, клятвы и тд.

Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?:Так-точно.

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 11 Октябрь 2018 - 13:50
Отказ.

• Дин Одиум это нравится

Gevorg_Mamaev

Gevorg_Mamaev
  • 18 сообщений
  • Ник:Gevorg_Mamaev

Фрэнку Вашингтону

От Гл.Старшины - ( Gevorg_Mamaev )

Я * Звание* *Имя Фамилия*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Я скажу это в Департамет, и буду ждать подкрепление

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Следить за поведением бойцов, устраивать регулярны лекции, тренировки и доставку деталей

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?:Так точно!

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 12:09
Отказ.Вы больше не состоите в рядах Армии.

• Дин Одиум это нравится

Oleg Soprano

Oleg Soprano

Новичок

• 50 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Ник:Oleg_Soprano

Фрэнку Вашингтону

От Матроса - Олега Сопрано

Я Матрос Олег Сопрано,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Ксерокопии документов:*Click*
  • Состоять в Армии.
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Первым же делом сообщу SAPD или FBI.Потом соберу бойцов,затем спрошу сколько они хотят выкупа. 

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Конечно же буду помогать проводить призыв,также будем доставлять детали на завод К.А.С.С .Будет много различных тренировок,при которых у бойцов будет повышен уровень владения оружия,тем самым они будут лутше оборонять территорию от бандитов.И конечно же,помогу Адмиралу.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Да,конечно.

Дата:11.10.18
Подпись:Soprano

P.S Занимал неоднократно данный пост,к своим словам предоставляю докeменты-*Сlick* (Это одно из фотопленок)

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 12:13
На рассмотрении.

Трудовая книжка:

Скрытый текст

Эдик Тамаев

Эдик Тамаев
  • 19 сообщений
  • Ник:Edik_Ivanov

Фрэнку Вашингтону

От *Капитана 3 ранга* - Эдика Иванова 

Я * Капитан 3 ранга*Эдик Иванов*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
  • Состоять в Армии.
  • Все документы - https://imgur.com/a/fJgxfND
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - 1. Сообщу всем в департамент. 2. Соберу всех бойцов. 3. Действовать
          - Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Помогать проводить призывы. Проводить строи и раздавать посты. Доставлять детали на завод К.А.А.С. Проводить лекции. Проводить тренировки.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Так точно. Готов.

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 12:08
Отказ.

• Дин Одиум, Gevorg_Mamaev и Эдик Тамаев это нравится

Richard_Manstein

Richard_Manstein
  • 7 сообщений
  • Ник:Richard_Manstein

Фрэнку Вашингтону

От Капитана 3 ранга Рихарда Манштейна

Я Капитан 3 ранга Рихард Манштейн,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Первым делом сообщу в Правительство. После в Полицейский Департамент. Соберу всех бойцов ВМФ. И буду ждать указаний от Правительства.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Буду заниматься тем что должен каждый Капитан ВМФ. Следить за составом. Чаще проводить лекции. Раздавать бойцам посты, чтоб не гуляли по флоту. Любой ценой защищать своих товарищей.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Готов.

Дата: 12.10.2018
Подпись: Richard.

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 12:13
На рассмотрении.

• Vlad_Kozura это нравится

Vlad_Kozura

Vlad_Kozura

Новичок

• 93 сообщений
  • ГородМ.Городище
  • Ник:Vlad_Kozura

Фрэнку Вашингтону

От * Капитана 3 ранга * -  Влада Козюры 

Я * Капитан 3 ранга * *Влад Козюра*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
  • Состоять в Армии.
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - Для начала я сообщу всем правоохранительные органы,также сообщю всем бойцам об етой ситуацыи,соберу бойцов,и буду ожыдать приказов от "Правительства","FBI",для подальшых действий!

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? - Я буду проводить для бойцов регулярные тренеровки,также буду им всем прочитувать лекцыи,буду следить за младшым составом,буду подчинятса приказам Амирала/Капитана 1 ранга,буду бойцам выдавать разные посты,в критерии их "звания".Также для бойцов буду проводить совместные тренеровки с нашеми колегами с Сухопутных Войск и Полицыи.Буду выдавать бойцам различные задания для обучения использувания действий ( /me и /do ).

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Да готов!

Дата:12.10.2018
3rF-alwJ_QM.jpg

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 15:11
На рассмотрении.

• Vlad_Kozura и Richard_Manstein это нравится

_->Kozura<-_

Miha 2018

Miha 2018
  • 43 сообщений
  • Ник:Dinis_Volkov

Фрэнку Вашингтону

От *Гл.Старшина* - Диниса Волкова

Я * Гл.Старшина* *Динис Волков*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
  • Состоять в Армии.         Тыг
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Я бы искал его с составом по всей Республике, если были бандиты то мы бы тихо работали без шума, с SAPD & FBI чтоб сразу арестовать похитителей.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Помогать в собеседование, рассказывать лекции, проводить тренировки, выполнять приказы Адмирала/Капитана-1 ранга.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Согласен.

Дата:12.10.18
Подпись:DEN.

Сообщение отредактировал Frankie_Washington: 13 Октябрь 2018 - 12:09
Отказ.

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От Капитана 3 ранга Рихарда Манштейна

Я Капитан 3 ранга Рихард Манштейн,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Первым делом сообщу в Правительство. После в Полицейский Департамент. Соберу всех бойцов ВМФ. И буду ждать указаний от Правительства.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Буду заниматься тем что должен каждый Капитан ВМФ. Следить за составом. Чаще проводить лекции. Раздавать бойцам посты, чтоб не гуляли по флоту. Любой ценой защищать своих товарищей.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Готов.

Дата: 12.10.2018
Подпись: Richard.

Одобрены.Исп.Срок 5 дней.

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От Матроса - Олега Сопрано

Я Матрос Олег Сопрано,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

• Ксерокопии документов:*Click*
  • Состоять в Армии.
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Первым же делом сообщу SAPD или FBI.Потом соберу бойцов,затем спрошу сколько они хотят выкупа. 

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Конечно же буду помогать проводить призыв,также будем доставлять детали на завод К.А.С.С .Будет много различных тренировок,при которых у бойцов будет повышен уровень владения оружия,тем самым они будут лутше оборонять территорию от бандитов.И конечно же,помогу Адмиралу.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Да,конечно.

Дата:11.10.18
Подпись:Soprano

P.S Занимал неоднократно данный пост,к своим словам предоставляю докeменты-*Сlick* (Это одно из фотопленок)

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От * Капитана 3 ранга * -  Влада Козюры 

Критерии:

• Ксерокопия паспорта:
  • Состоять в Армии.
Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - Для начала я сообщу всем правоохранительные органы,также сообщю всем бойцам об етой ситуацыи,соберу бойцов,и буду ожыдать приказов от "Правительства","FBI",для подальшых действий!

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? - Я буду проводить для бойцов регулярные тренеровки,также буду им всем прочитувать лекцыи,буду следить за младшым составом,буду подчинятса приказам Амирала/Капитана 1 ранга,буду бойцам выдавать разные посты,в критерии их "звания".Также для бойцов буду проводить совместные тренеровки с нашеми колегами с Сухопутных Войск и Полицыи.Буду выдавать бойцам различные задания для обучения использувания действий ( /me и /do ).

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Да готов!

Дата:12.10.2018
3rF-alwJ_QM.jpg

Johnatan_Walker

Johnatan_Walker

Житель форума

• 267 сообщений
  • ГородМосква
  • Ник:Johnatan_Walker

Фрэнку Вашингтону

От * Матроса * -  Джонатана Волкера 

Я * Матрос * *Джонатан Волкер*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Так же я прикрепляю все "Документы".

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - Сначала я сообщу об это в правоохранительные органы,после этого я буду расспрашивать тех кто украл Адмирала,о разных вещах,сколько будет стоить выкуп;где вы находитесь и т.п. Пока они будут отвлечены на отвечание моих вопросов FBI/PD уже приедут на место преступления и разберутся с этим.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? - Я буду помогать проводить призывы,проверять солдат на знание аббревиатур и т.п (( /me; /do; /try; /todo; )) Так же буду проводить тренировки для солдат чтоб не расслаблялись. Помогать старшему составу,а так же младшему. Ну и конечно же буду выполнять все обязанности капитана 2 ранга.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Так точно!

Дата:19.10.2018
Подпись:JW

defc49d17d75093c3a668ed5e8cb8435.gif   

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От * Матроса * -  Джонатана Волкера 

Я * Матрос * *Джонатан Волкер*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Так же я прикрепляю все "Документы".

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ? - Сначала я сообщу об это в правоохранительные органы,после этого я буду расспрашивать тех кто украл Адмирала,о разных вещах,сколько будет стоить выкуп;где вы находитесь и т.п. Пока они будут отвлечены на отвечание моих вопросов FBI/PD уже приедут на место преступления и разберутся с этим.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга? - Я буду помогать проводить призывы,проверять солдат на знание аббревиатур и т.п (( /me; /do; /try; /todo; )) Так же буду проводить тренировки для солдат чтоб не расслаблялись. Помогать старшему составу,а так же младшему. Ну и конечно же буду выполнять все обязанности капитана 2 ранга.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями? - Так точно!

Дата:19.10.2018
Подпись:JW

Vitaliy_Kolenko

Vitaliy_Kolenko
  • 40 сообщений
  • Ник:Vitaliy_Kolenko

Фрэнку Вашингтону

От *Канонира* - Виталия Сопрано

Я * Канонир* *Виталий Сопрано*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Сообщу об етом Правохранительным органам, а за ето время соберу весь состав Военно-Морского Флота и будем ждать указаний от Правохранительных органов.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - 
1. Проводить тренеровки для млатшего состава. (За которые будут премии)
2. Исполнять приказы Капитанов 1 ранга/Адмирала
3. Проводить лекции для мл. состава.
4. ПРоводить доставки на завод К.А.С.С.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Конечно.

Дата: 21.10.18                                                     
Подпись: Soprano                                           

• Vlad_Kozura и Vitaliy_Kolenko это нравится

Frankie_Washington

Frankie_Washington

Гуру

• 391 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От *Канонира* - Виталия Сопрано

Я * Канонир* *Виталий Сопрано*,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Критерии:

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Сообщу об етом Правохранительным органам, а за ето время соберу весь состав Военно-Морского Флота и будем ждать указаний от Правохранительных органов.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - 
1. Проводить тренеровки для млатшего состава. (За которые будут премии)
2. Исполнять приказы Капитанов 1 ранга/Адмирала
3. Проводить лекции для мл. состава.
4. ПРоводить доставки на завод К.А.С.С.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Конечно.

Дата: 21.10.18                                                     
Подпись: Soprano              

Одобрены, на Капитана - 3 ранга.                            

Djiangyo_Mariotti

Djiangyo_Mariotti

Майор Сухопутных Войск Армии San-Andreas

• 983 сообщений

Фрэнку Вашингтону

От Майора Сухопутных Войск армии Сан- Андреас - Джиангуо Мариотти

Я Майор Джиангуо Мариотти,прошу рассмотреть моё заявление на Капитана - 2 ранга.

Ксерокопии необходимых документов

Вопросы:

- Если Адмирала Военно-Морского Флота похитили,ваши действия ?: - Бывают разные ситуации, первое что сделаю, так это буду действовать по ситуации. При наилучшем исходе в Республике будет достаточно полицейских и сотрудников Федерального Бюро, поэтому сообщу им. Так же считаю долгом сообщить всё Правительству. После ждать указаний от Правительства, самому не делая глупых поступков.

- Чем вы будете заниматься на звании Капитана - 2 ранга?: - Выполнять свои обьязаности перед Адмиралом, доставлять детали оружейно- топлевному заводу К.А.С.С., помогать Адмиралу/ Капитанам 1 ранга в необходимых ситуациях, помочь при проведение призывов, провождение морских учений для мл. военно- служащих.

- Готовы ли вы понести наказание если не справитесь обязанностями?: - Да, готов.

Дата:22.10.2018
Подпись: Мариотти

Темы с аналогичным тегами Военно-Морской Флот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных