Перейти к содержимому

Фотография

John_Lacoste // Продажа акк

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Kevin D.W. Winstons

Kevin D.W. Winstons
  • 20 сообщений
  • ГородСан-Фиеро
  • Ник:Kevin_Winstons
1. Ваш ник в игре: Kevin_Winstons

2. Ник Администратора: John_Lacoste 

3. Причина бана: Продажа аккаунта

4. Скриншот: https://imgur.com/a/qBqyIdc

5. Описание жалобы: 

1) Я обычный игрок вашего проекта, играю под ником Kevin_Winstons. Я не заходил в игру наверное уже дня так 3 и вот сегодня попытавшись зайти получил бан на 30 дней от данного администратора. Конечно я догадываюсь почему я был забанен. Мною был размещён пост в ВК где я предлагал за некую сумму купить свой игровой аккаунт. Было мною это сделано чисто шутки ради (или как сейчас многие говорят "пранк") и у меня и в мыслях не было продавать свой аккаунт, в который я вложил столько сил и усилий, ибо играю на данном проекте я более 1 года.

2) Что касается в ВК, насколько мне известно правила сервера не запрещают мне в ВК размещать посты и переписываться с другими игроками, следовательно я имел право размещать пост на любую тему, которую пожелаю.

3) Забанен по причине: Продажа аккаунта. Очень странно, ведь акта продажи не было. Более того пост на сколько мне известно не был опубликован, а может и был точно не помню, но что я точно знаю так это то что на него ни кто не отреагировал.

• Jack D.W. Winstons это нравится

Трудовая книжка:

Скрытый текст

Nicat_Aliyev

Nicat_Aliyev

Главный Администратор

• 9 231 сообщений
  • Ник:Nicat_Aliyev

Аккаунт разбанивать не буду. В следующий раз уже поймете, что шутить так не нужно.

• Oleg_Gagarin и Couverte_Gromov это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных