Перейти к содержимому

Фотография

Joffrey_Gibbens || Тупой админ | Беспричинный мут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Artem_Voinskiy

Artem_Voinskiy

Житель форума

• 281 сообщений
  • Ник:Artem_Voinskiy

1. Richard_McLaren

2. Joffrey_Gibbens

3. Тупой админ | Беспричинный мут.

4. video

5. Задал вопрос администратору, выдал мут, он дурак? Я вопрос задал, он даёт мут. Крутая система теперь у нас. Если ты Ниджат - нормальный человек, то ты ему сделаешь замечание, не более. А если всё таки это я такой тупой, тогда я прочитаю ответ, и если я буду с ним согласен - поставлю лайк, это будет как знак "согласен". Ну а если не поставлю лайк - естественно ты придумаешь отмазку... 

• Artem_Voinskiy, Vladislav_Korj, Richard_Bestson и 2 другим это нравится

Jeff Rayson

Jeff Rayson

News Agency Manager

• 2 269 сообщений
  • Ник:Jeff_Rayson

Мне непонятен ход мышления подобных вам людей. Серьезно, говоря об этой теме, можно много поразмышлять, но в конечном итоге понять - невозможно. Репорт - такая штука, где поток вопросов/жалоб идёт без остановки, правда, казалось бы, игроков на сервере не так уж и много, я про стабильный онлайн, но эти же люди постоянно пишут да пишут. Я вам несколько раз отправил знак "?", что означало: "Повторите свой вопрос", а вы, как упёртый.., не буду продолжать фразу, пишите: "Я задал тебе вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Нифига не понимаю, но очень интересно... Форумник ваш будет заблокирован. Бан чата был выдан правильно, нужно было вести себя адекватно.

• operationsafestreets, Giovannozz Quielezz, Эберхард Хамада и еще 1 это нравится

С уважением, Гендиректор Информационного Агентства "San-Andreas News", - Джефф Рейзон.

Скрытый текст

Nicat_Aliyev

Nicat_Aliyev

Гуру

• 11 331 сообщений
  • Ник:Nicat_Aliyev
Заблокирован.
  • Vladislav_Korj, Эберхард Хамада и Adler H. Roux это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных