Перейти к содержимому

Фотография

Заявление на звание "Капитан 2-го ранга" || Военно-Морской Флот || Closed

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Джеффри Вашингтон

Джеффри Вашингтон

Житель форума

• 262 сообщений
  • ГородЛос-Сантос
  • Ник:William_McLaren<-->Сameron_Ingannamorte<-->Marcus_Ingannamorte<-->Jeffrey_Washington
                                                                                        Адмиралу Военно-Морского Флота: Маркусу Инганнаморте.
                                                                                От гражданина Республики СА: "Имя и Фамилия"

Заявление на звание "Капитан 2-го ранга" Военно-Морского Флота

Я, "Имя фамилия", прошу рассмотреть моё заявление на звание "Капитан 3-го ранга" в Военно-Морском Флоте . К заявлению прикладываю все необходимые копии документов, личные данные.​

Личные данные:
• Имя Фамилия: "Ваше"
• Срок проживания в Республике?Минимально 7 лет: "Ваше"
• Номер телефона: "Ваше"
• Место жительства: "Ваше".

Вопросы:
• Готовы ли вы понести наказание за нарушение условий контракта?: "Ваше"
• Есть ли у вас какие-либо заболевания?: "Ваше"
• Имеете ли вы опыт службы в армии?: "Ваше"
- Чем вы будете заниматься на данной должности?: "Ваше"

Документы:
• Копия паспорта:
• Копия лицензий: 
• Копия мед.карты:
• Копия военного билета:
• Выписка из тира :
                                                                                                                                                            Дата:
                                                                                                                                                       Подпись:

• Джеффри Вашингтон, Angello_Soprano, Berthold B.W. Washington ✔ и 2 другим это нравится

Sasha_Dep

Sasha_Dep

Новичок

• 72 сообщений
  • Ник:Sasha_Dep
дмиралу Военно-Морского Флота: Маркусу Инганнаморте.
                                                                                От гражданина Республики СА: Саша Деп

Я, Саша Деп, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Капитан 3-го ранга" в Военно-Морском Флоте . К заявлению прикладываю все необходимые копии документов, личные данные.​

Личные данные:
• Имя Фамилия: Саша Деп
• Срок проживания в Республике?Минимально 7 лет: 9 лет
• Номер телефона: 435212
• Место жительства: Лос-Сантос

Вопросы:
• Готовы ли вы понести наказание за нарушение условий контракта?: Готов
• Есть ли у вас какие-либо заболевания?: Нету
• Имеете ли вы опыт службы в армии?: Да
- Чем вы будете заниматься на данной должности?: Потготовить бойцов в войне, научить стрелять с оружием и всё такое.

Документы:
• Копия паспорта:
• Копия лицензий: 
• Копия мед.карты:  Все копии
• Копия военного билета:
• Выписка из тира :
                                                                                                                                                            Дата: 10.10.2019
                                                                                                                                                       Подпись:et1zy.png

et1zy.png

4ntpdygtoxemjwf64n3pbcgtthopbgsozzemtwfs

Скрытый текст

Artem_Sarutobi

Artem_Sarutobi
  • 16 сообщений
  • ГородГомель
  • Ник:Artem_Sarutobi

Адмиралу Военно-Морского Флота: Джеффри Вашингтону.

От гражданина Республики СА: "Артем Сарутоби"

Я, "Артем Сарутоби", прошу рассмотреть моё заявление на звание "Капитан 2-го ранга" в Военно-Морском Флоте . К заявлению прикладываю все необходимые копии документов, личные данные.​

Личные данные:

• Имя Фамилия: Артем Сарутоби
• Срок проживания в Республике? Минимально 7 лет:7 лет
• Номер телефона: 404044
• Место жительства: Сан-Фиерро.

Вопросы:
• Готовы ли вы понести наказание за нарушение условий контракта?: "Да готов"
• Есть ли у вас какие-либо заболевания?: "Нету"
• Имеете ли вы опыт службы в армии?: "Да имеется"
- Чем вы будете заниматься на данной должности?: "Буду помогать с призывом, проводить тренировки, организовывать поставку деталей в ОТЗ К.А.С.С. следить за младшими и помогать им, принимать присяги Матросов."

Документы:
• Копия паспорта: *Ссылка*
• Копия лицензий: *Ссылка*
• Копия мед.карты: *Ссылка*
• Копия военного билета: *Ссылка*
• Выписка из тира : *Ссылка*

Дата: 11.10.2019
                                                                                                                                                       Подпись: A$

Трудовая Книжка

Скрытый текст

Джеффри Вашингтон

Джеффри Вашингтон

Житель форума

• 262 сообщений
  • ГородЛос-Сантос
  • Ник:William_McLaren<-->Сameron_Ingannamorte<-->Marcus_Ingannamorte<-->Jeffrey_Washington

Адмиралу Военно-Морского Флота: Джеффри Вашингтону.

От гражданина Республики СА: "Артем Сарутоби"

Я, "Артем Сарутоби", прошу рассмотреть моё заявление на звание "Капитан 2-го ранга" в Военно-Морском Флоте . К заявлению прикладываю все необходимые копии документов, личные данные.​

Личные данные:

• Имя Фамилия: Артем Сарутоби
• Срок проживания в Республике? Минимально 7 лет:7 лет
• Номер телефона: 404044
• Место жительства: Сан-Фиерро.

Вопросы:
• Готовы ли вы понести наказание за нарушение условий контракта?: "Да готов"
• Есть ли у вас какие-либо заболевания?: "Нету"
• Имеете ли вы опыт службы в армии?: "Да имеется"
- Чем вы будете заниматься на данной должности?: "Буду помогать с призывом, проводить тренировки, организовывать поставку деталей в ОТЗ К.А.С.С. следить за младшими и помогать им, принимать присяги Матросов."

Документы:
• Копия паспорта: *Ссылка*
• Копия лицензий: *Ссылка*
• Копия мед.карты: *Ссылка*
• Копия военного билета: *Ссылка*
• Выписка из тира : *Ссылка*

Дата: 11.10.2019
                                                                                                                                                       Подпись: A$

Одобрены

• Donald S. Ingannamorte и Artem_Sarutobi это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных