Перейти к содержимому

Фотография

О системе повышения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Vladimir_Poland

Vladimir_Poland

Продвинутый пользователь

• 222 сообщений
  • Ник:Antonio_Pelaratti, Antonio_Bernasconi, Herald_Koch, Vladimir_Poland

В данной теме Вы сможете ознакомиться с действующей системой повышения.

b84e0f2707bcab53.png

Опять же, точной системы повышения для сотрудников нет. Каждый будет повышаться по индивидуальной системе, которую назначит лично генеральный директор. После трудоустройства Вы должны будете ознакомиться со всей информацией, касающейся медиахолдинга. Далее пройти стажировку, состоящую из теоретического и практического материала. Далее Вам будут назначены специальные задания, которые Вы должны будете осуществить для последующего повышения. После их выполнения Вы должны предоставить отчёт по форме ниже.

b84e0f2707bcab53.png

Генеральному директору медиахолдинга

Владимиру Поланду

от

(ваши инициалы)

Я, (ваша должность), (ваши инициалы), предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: (описание проделанной работы). К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: (доказательства).

Дата:

Подпись:

(( Интервал между повышениями - два дня. То, что выделено красным, заменить на своё с использованием белого цвета. ))

e15461cdd674b29c.png

• Dominic Toretto это нравится
Скрытый текст

Anthony D. Poland

Anthony D. Poland

Новичок

• 81 сообщений
  • ГородЛос-Сантос, ФРСА
  • Ник:Vincent_Gonzalez → Anthony_Poland

b84e0f2707bcab53.png

Владимиру Поланду

от

Копирайтера Энтони Поланда

Я, Копирайтер Энтони Дейн Поланд, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:

1. Написал статью: "Маньяк в Республике Сан-Андреас"

TSefr.png

Маньяк в Республике Сан-Андреас

Доброго времени суток, уважаемые читатели статьи газеты “Republic News”. Данную статью написал и отредактировал Копирайтер медиа-холдинга “San Andreas News” – Энтони Поланд. Сейчас многие туристы приезжают в Республику Сан-Андреас, чтобы остаться жить там, насладиться спокойствием, посетить редкие места и достопримечательности. Но никто не знает настоящую сторону Республики. Одна замечательная пара просто сидела на пикнике в районе Тенистые Ручьи. Парень отошел справить нужду за дерево. Прошло десять минут, полчаса, час. А парня не было. Тогда девушка решила пойти за ним. За деревом она увидела изуродованное тело своего парня. А сзади нее стоял маньяк. Он вырубил девушку и повез к себе в жилище на Мясовозке. Внутри была ужасная картина - в углу стоял стол с пилой, рядом лежал топор и тело одной из девушек. Когда полиция патрулировала территорию, она учуяла в районе Тенистые ручьи очень жуткий запах. Он шел от трупа парня. Увидев его, полиция направилась на расследование. Она нашла след крови, исходящий из странной хижины на горе возле Сан-Фиерро. Странно, но никто не замечал что-то подозрительного оттуда. Полиции удалось в один из дней поймать преступников. С женщиной, которую он поймал последней, маньяк еще не успел расправиться. Женщину увезла полиция под охрану. С маньяком стали разбираться. Его отвезли в лабораторию ФБР. Как оказалось, маньяк был Экс-Адмирал Военно-Морского Флота Ремиджио Вурхиз, который якобы "погиб" во время экспедиции на вертолёте. Он каким-то чудом смог выжить. В итоге, женщину по имени Джейн Винстонс, которая вывела полицию на след маньяка, наградили почетной медалью "Достойный гражданин ФРСА". Вурхиза, сошедшего с ума, посадили в Колонию строгого режима - Алькатрас на 57 лет.

TSefr.png

2. Провел эфир-викторину на тему "Столицы"

3. Редактировал объявления. В подтверждение своих слов прилагаю ксерокопию трудовой книжки.

TSefr.png

Дата: 30.04.2020

Подпись:  kbzsaamqco.png                                                        

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 30 Апрель 2020 - 09:58
Ваш отчёт принят. Оценка 4/5. В следующий раз к статье делайте фотографии. Будете повышены на новую должность

• Anthony D. Poland и Леон_Кристалл это нравится

1528320527_3996-sobaka.gif                                                                                                    Anthony_Poland.gif

Трудовая книжка

Скрытый текст

Ryzhenkover

Ryzhenkover

Новичок

• 73 сообщений
  • Ник:Georgiy_Ryzhenkove

Владимиру Поланду

от
Георгия Рыженкова
Я, Ведущий, Георгий Рыженков, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:
1. Написал три статьи про работу СВ, ВМФ, SAN
2.Поставил рекорд по скорости редакции объявления
3.Провел 7 опросов
4.Вел прямой репортаж с места терракта, и даже прорвался к террористам что бы заснять все
5. Провел 8 эфиров и вручил так же 8 призов
6. Отредактировал 1002 объявления 

К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: (доказательства).
1. У Владимера на почте
2. На портале Республики
3. 
https://imgur.com/gallery/mQp1RCT                 https://cdn.discorda...2/sa-mp-055.png
https://cdn.discorda...9/sa-mp-054.png
4. https://imgur.com/gallery/tkKKzHz

5.https://imgur.com/gallery/OyvAJ5B
6. https://ibb.co/GFCF649

Дата:  01.05.2020

Подпись: Ryzhenkover

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 01 Май 2020 - 11:09
Ваш отчёт принят. Будете повышены на новую должность.

• Waldemar_Roux это нравится

IJfudwv.png

Не плыви по течению, не плыви против него, плыви туда куда тебе нужно! И тогда жизнь будет такая, какую ты за хочешь.

Трудовая книга:
Младший босс[4] - ЛКН - При Vladimir_Poland

Капитан 2 ранга[14] - ВМФ - При Katsumoto_Mortisugu

Редактор[5] - SAN - При Vladimir_Poland

Cайко Комон[4] - Yakuza - Herald_Kouch

Хирург[8] - МЦЛС - Luce_Corleone

Авторитет[4] - РМ - Akari_Crystal

А вот тут ты как бы это можешь сомной как бы это связатся во!

*Кликабельно*

Anthony D. Poland

Anthony D. Poland

Новичок

• 81 сообщений
  • ГородЛос-Сантос, ФРСА
  • Ник:Vincent_Gonzalez → Anthony_Poland

Владимиру Поланду

от

Репортёра Энтони Поланда

Я, Репортёр Энтони Поланд, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:

1. Провел репортаж с места теракта.

2. Провёл прогноз погоды.

3. Провёл викторину на тему "Анаграммы" между жителями республики.

4. Провел опрос за лучший город Республики между жителями. Наибольшее кол-во голосов отдали за г. Лос-Сантос.

Nt9E1.png

5. Написал статью на тему "Обсерватория имени Галилео".

Всем привет, жители и гости нашей прекрасной Республики Сан-Андреас! Данную статью написал и отредактировал Репортёр Энтони Поланд. Сегодня я решил рассказать вам об одной из прекрасных достопримечательностей Республики - Обсерватории имени итальянского учёного Галилео Галилея.

Прикрепленный файл  gallery37.jpg   65,92К   0 Количество загрузок:

Эта обсерватория находится в г. Лос-Сантос неподалёку от здания Парламента и государственного аэропорта в Эль-Корона. Сама обсерватория находится на холме, который хорошо украшен разными цветами и фонтанами.

Прикрепленный файл  gallery38.jpg   69,25К   0 Количество загрузок:

Ходят слухи, что именно в этой обсерватории города Лос-Сантоса работал Галилей собственной персоной. Там же он обучал своих учеников. Позади обсерватории открывается шикарный вид на весь город Лос-Сантос. Такое чувство, что он находится у вас на ладони.

Прикрепленный файл  gallery39.jpg   45,62К   0 Количество загрузок:

Рядом с этой прекрасной достопримечательностью расположен парк Влюблённых. Ходят слухи, что именно здесь было первое свидание главных людей Республики: Марка и Джейн. 

Прикрепленный файл  gallery41.jpg   81,88К   0 Количество загрузок:

Это самое спокойное место Республики. Здесь вы можете хорошенько отдохнуть и уединиться с природой. Также в парке присутствует прекрасное место для отдыха. Находясь там, вы также можете одновременно отдыхать и наслаждаться прекрасным видом окраины Лос-Сантоса.

Прикрепленный файл  gallery42.jpg   71,81К   0 Количество загрузок:

На данный момент обсерваторией владеют два брата - Рафаэлло Хартманн и Ангел Хартманн. Я очень надеюсь, что с ними обсерватория станет более знаменитой и сюда будут приезжать много людей. Ведь на данный момент это забытое всеми место. Но несмотря на это, обсерватория очень прекрасна. Всем советую её посетить!

Nt9E1.png

Дата: 02.05.2020

Подпись: kbzsaamqco.png

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 02 Май 2020 - 14:45

1528320527_3996-sobaka.gif                                                                                                    Anthony_Poland.gif

Трудовая книжка

Скрытый текст

Waldemar_Roux

Waldemar_Roux
  • 39 сообщений
  • ГородЖитомир
  • Ник:Lukas_Milk > Ralph_Oetinger > Saul_Niguez > Lukas_Milk > Bender_Roux > Waldemar_Roux

Владимиру Поланду

от

Бендера Роукс

Я, копирайтер, Бендер Роукс, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: расклеил 55 листовок по городу Лос-Сантос . К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: *тык*

Дата:03.05.2020

Подпись:ejjy.png

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 03 Май 2020 - 08:18

• Anthony D. Poland и Waldemar_Roux это нравится

H2RLYDzTxrY.jpg

Johnatan_Walker

Johnatan_Walker

Житель форума

• 306 сообщений
  • ГородМосква
  • Ник:Johnatan_Walker

Владимиру Поланду

от

Я, Копирайтер, Джонатан Волкер, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:

1) Отредактировать 150 объявлени

2) Опросить 5 человек

3) Наклеить объявление в городе Сан-Фиерро

К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы:

1) Объявления

2) Опрос

3) Наклейки

Дата:03.05.2020

Подпись:ST

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 03 Май 2020 - 14:10

• Dominic Toretto это нравится
Изображение

Waldemar_Roux

Waldemar_Roux
  • 39 сообщений
  • ГородЖитомир
  • Ник:Lukas_Milk > Ralph_Oetinger > Saul_Niguez > Lukas_Milk > Bender_Roux > Waldemar_Roux

Владимиру Поланду

от

Бендера Роукс

Я, репортёр Бендер Роукс, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Сделал 2 статьи, 2 опроса(У 10 человек в общем) и 4 эфира . К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы:

1. Первый опрос *тык*

2. Второй Опрос *тык*

3. Четыре Эфира *тык*

Статья №1 Самая огромная достопримечательность

Доброго времени суток, уважаемые читатели статьи газеты “Republic News”. Данную статью написал и отредактировал репортёр медиа-холдинга “San Andreas News” – Бендер Роукс. Сегодня в этой статье я расскажу про самое огромное здание в нашей республике! Речь пойдёт о Мейз-банке. Высота этого банка составляет - 310.3 метра! Само здание было открыто в 1989 году. Сейчас я покажу вам фотографии этого здания:

pvgn2tr.png?1

AcsBtNK.png?1

Вот так выглядит вход в здание.

||

\/

zexzfbE.png?1

В данный момент, здание адаптировано под жилой дом, и им владеет, наверное, очень богатый человек, я узнал как его зовут.

Обладателем высотки оказался - Hannibal Chigivaro.

На этом данная статья заканчивается! Всего хорошего, до новых встреч!

84636a1c32236432a11e50ede3df939b.png

Статья №2 Хижина манящая убийц!

Доброго времени суток, уважаемые читатели статьи газеты “Republic News”. Данную статью написал и отредактировал репортёр медиа-холдинга “San Andreas News” – Бендер Роукс. 

Хижина находится в лесу у подножья горы Чиллиад. Почему я выбрал именно это место, как самое жуткое? Ответ прост, здесь было совершено очень много жестоких убийств, начиная от убийств обычных бездомных и заканчивая важными политическими личностями. В общем, посмотрите на фото сами, разве не жутко?

Фото №1

WvSmaQn.png?1

Фото №2

VuksjY2.png?1

На данном фото видно, насколько жуткое место расположения хижины. Одна, среди деревьев...

Фото №3

IlyTGL3.png?1

Фото №4

SUuQScC.png?1

Так как я являюсь особо впечатлительным человеком - внутрь я заходить не рискнул, но, я уверен, там всё ещё есть пятна от крови

На этом данная статья заканчивается! Всего хорошего, до новых встреч!

84636a1c32236432a11e50ede3df939b.png

Дата:04.05.2020

Подпись:ejjy.png

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 04 Май 2020 - 16:21
Ваш отчёт принят. Завтра будете повышены на новую должность.

H2RLYDzTxrY.jpg

Waldemar_Roux

Waldemar_Roux
  • 39 сообщений
  • ГородЖитомир

Владимиру Поланду

от

Вальдемара Роукс

Я, ведущий Вальдемар Роукс, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Сделал 2 статьи, 1 опрос. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы:

1. Первый опрос *тык* 

1. Статью сделал Ведущий медиахолдинга SANews Вальдемар Роукс. 

Здание правительства Республики СА

Приветствую снова, республика, в данной статье я затронул, пожалуй, самый главный объект в нашей республике - Здание парламента. Тут, наверное, был каждый. У меня имеются некоторые, на моё мнение, удачные фотки, наслаждайтесь:

Фото №1

Nxx7mue.png?1

b84e0f2707bcab53.png

Фото №2

cHoFufK.png?1

На фото служебная парковка

b84e0f2707bcab53.png

Фото №3

iJerVDX.png?1

Именно так выглядит холл здания правительства

b84e0f2707bcab53.png

Фото №4

sKxPk7H.png?1

На этом данная статья заканчивается, до скорых встреч!

Приветствую,Республика! В данной статье я решил показать и рассказать немного о штабе ФК "Rifa"

Расположение штаба уютное, так-как почти окружено стенами, внутрь меня не пустили, но я сделал пару фоток на улице.

Фото №1
XWgcQLc.png?2
Фото №2
VVJd431.png?2
Фото №3
goTJt5j.png?1
Фото №4
pQ40IQT.png?1

На этом статья заканчивается. Всего хорошего!

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 07 Май 2020 - 17:30
Ваш отчёт проверен. Будете повышены на новую должность.

H2RLYDzTxrY.jpg

Билли Хайзенберг

Билли Хайзенберг
  • 23 сообщений
  • Ник:Billy_Heisenberg> Almaz_Novikov>Billy_Crystal

Владимиру Поланду

от

Алмаза Новикова

Я, Копирайтер, Алмаз Новиков, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Отредактировал 100 оъявлений. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: *Клик*.

Дата:08.05.20

Подпись:Новик

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 08 Май 2020 - 10:51
Отчёт принят. Будете повышены на новую должность.

Young Cupcake

Young Cupcake

Новичок

• 61 сообщений
  • ГородLos-Santos
  • Ник:Crazy_Cupcake

Владимиру Поланду

от

Парадайс Капкейк

Я, КопирайтерПарадайс Капкейк, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Расклеил по улицам Сан-Фиерро 30 плакатов и провел опрос у 5 граждан Республики. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы:*1* *2*.

Дата:14.05.2020

Подпись: Cupcake

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 16 Май 2020 - 06:04
Отчёт не принят. Присуствуют не все фотографии с опроса. Переделайте.

Rabbit

Rabbit
  • 37 сообщений
  • ГородКазань
  • Ник:Rebecca_Kemerling

Владимиру Поланду

от

Ребекки Кемерлинг

Я, КопирайтерРебекка Кемерлинг, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Отредактировала более 50 объявлений по просьбе ст.состава и расклеила 15 листовок по городу Лос-Сантос. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: 

1.Мои объявления

2.Листовки

Дата:16.05.2020

Подпись:Р.К.

Ну я Оля,а тыTVbVKezMtuc.jpg

Waldemar_Roux

Waldemar_Roux
  • 39 сообщений
  • ГородЖитомир

Владимиру Поланду

от

Ребекки Кемерлинг

Я, КопирайтерРебекка Кемерлинг, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Отредактировала более 50 объявлений по просьбе ст.состава и расклеила 15 листовок по городу Лос-Сантос. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: 

1.Мои объявления

2.Листовки

Отчёт принят, будете повышены в должности

H2RLYDzTxrY.jpg

Dominic Toretto

Dominic Toretto
  • 17 сообщений
  • Ник:Domenic_Toretto

Владимиру Поланду

от

Доменика Торетто

Я, Копирайтер,  Доменик Торетто, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Опросил 5 граждан, опрос был на тему: Курение граждан Республики (( Тему придумал сам )) ; Расклеил 67 рекламных листовок по таким городам как: Лос-Сантос и Сан-Фиерро; Отредактировал 350 объявлений.

К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы:

1. Мой опрос граждан.

2. Клейка рекламных листовок

3. Мои отредактированные объявления

Подпись:Toretto

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 16 Май 2020 - 17:39

Toretto

Rabbit

Rabbit
  • 37 сообщений
  • ГородКазань

Владимиру Поланду

от

Ребекки Кемерлинг

Я, РепортерРебекка Кемерлинг, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Отредактировала более 200 объявлений по просьбе ст.состава ,провела 2 эфира на тему "Страны и их столицы" и написала статью на тему "Мой первый эфир". К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: 

1.Объявление

2.Эфир

3.Статья:

Мой первый эфир

Всем привет, жители и гости нашей прекрасной Республики Сан-Андреас! Данную статью написала и отредактировала Репортер Ребекка Кемерлинг. Сегодня я решила рассказать вам об моем первом эфире и первых впечатлениях о нем7iaoTZSp1y8.jpg

Я очень боялась ,поэтому много готовилась. Перед эфиром несколько раз повторила П.П.Э. и даже поставила на столе в эфирной распечатку с приблизительным текстом,чтобы подглядывать. Перепроверяла аппаратуру ,чтобы ничего не случилось во время эфира. В общем была на нервах.

*подготовка*

Наступил момент истины. Справлюсь ли я с этой задачей или же нет? Я собралась с мыслями и решилась. Конечно не без помощи коллег и товарищей. Начало эфира,я застыла....Поняла,что меня слушает вся республика и начала свою программу.

Xvlh2Y0Fn1M.jpg

Уже пол эфира прошло,хорошо видно , кто из слушателей лидер ,а кто аутсайдер. Были лидеры, которые знали все столицы и называли их первыми. Я понимаю,что все идет ,как по маслу.

*эфир*

Проведение эфира Оказалось гораздо простым и весёлым занятием, чем это казалось сначала. Под конец эфира я попривыкла к студии, стала чувствовать себя свободнее, я поняла, кто тут хозяйка.Думаю, после этого эфира, их боязнь у меня точно пропала

*конец*

Наконец-то приехал победитель. Он был очень доволен своим доминированием над соперниками и даже согласился на фотосессию. После нее чемпион викторины уехал домой с хорошим настроением. Мне понравилось общаться с таким эрудированным человеком. Дарить всем слушателям радость, как мне кажется, станет не только моей работой, но и моим призванием

*победитель*

Rt0jVyG2co8.jpgRt0jVyG2co8.jpgRt0jVyG2co8.jpgb5pFwV3mPbE.jpg

Дата:17.05.2020

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 17 Май 2020 - 14:27
Ваш отчёт принят. Отличная работа, будете повышены на новую должность.

Rabbit

Rabbit
  • 37 сообщений
  • ГородКазань

Владимиру Поланду

от

Ребекки Кемерлинг

Я, ВедущаяРебекка Кемерлинг, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:Написала 2 статьи и провела 3 эфира. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: 

1. Эфиры

2.Статья на тему " Состав Военно-Морского Флота "

Всем привет, жители и гости нашей прекрасной Республики Сан-Андреас! Данную статью написала и отредактировала Ведущая Ребекка Кемерлинг. Сегодня я решила рассказать вам об таком хорошем коллектив, как Военно- Морской Флот.

*состав*

В общем коллектив очень дружный. Все легко согласились на фотосессию. Особенно порадовал сам Адмирал Военно- Морского Флота. Пока все находили отмазки и отнекивались от фотосессии  , Кацумото Марицуто (Адмирал ВМФ)  с радостью меня пригласил к себе и даже послал сотрудника, чтобы забрать меня из офиса.

*о сплоченности состава*

Военно-Морской Флот это основа всех госс.структур . Так как они поставляют детали для разработки материалов ,которыми нуждаются такие организации ,как : FBI ; SAPD; Сухопутные Войска и сами Военно-Морской Флот

*о сотрудничестве с К.А.С.С.*

Форма матроса :

Форма капитана 1-ого ранга :

Форма Адмирала ВМФ : 

Транспортные средства ВМФ :

На этом у меня все! Всех благодарю за внимание.

Статья на тему : " Состав SAPD "

Всем привет, жители и гости нашей прекрасной Республики Сан-Андреас! Данную статью написала и отредактировала Ведущая Ребекка Кемерлинг. Сегодня я решила рассказать вам об таком коллективе, как сотрудники SAPD. 

*cостав*

Первое впечатление об этом составе было положительно, так как я знаю, что Комиссар хороший человек и все впечатление должно строиться от него. Но после того ,как я познакомилась с сотрудниками лично…Хотелось бы сказать,что самом коллектив очень недружный , хоть и на камеру все их устраивает, а на самом деле халатное отношение старшего состава к своим подчиненным , вечные притензии были слышны от мл. состава ,а также ссоры между младшим и старшим составом.

*о составе*

Еще я хотела добавить, что все таки у SAPD замечательный Комиссар , легко согласился сфотографировать его ,без всяких лишних вопрос. Надеюсь ,прочитав данную статью , он сделает выводы по отношению к своему составу. Советую набрать новый ст.состав ( Aaron_Holloway нормально справляется,хороший Пом.Комиссара ).

*Комиссар и Пом.Комиссара Аарон Холлоуэй*

Транспортны средства SAPD

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 18 Май 2020 - 12:13

• Mac_Cappone и Waldemar_Roux это нравится

Yan

Yan
  • 33 сообщений
  • Ник:Yan_Volynec

Владимиру Поланду

от

Ян Торетто

Я, Копирайтер, Ян Торетто, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Редоктировал 178 обьявлений. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: https://imgur.com/GdUDMbH.

Дата: 19.05.2020

Подпись: Toretto

Jasper W. Roux

Jasper W. Roux

Политолог, журналист

• 1 179 сообщений
  • ГородМюнхен, Германия
  • Ник:Wojcieh_Nowakowski -> Erling_Roux -> Jasper_Roux

Владимиру Поланду

от

Ян Торетто

Я, Копирайтер, Ян Торетто, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: Редоктировал 178 обьявлений. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: https://imgur.com/GdUDMbH.

Дата: 19.05.2020

Подпись: Toretto

Дам Вам еще одно задание, а то этого уж слишком маловато.

С Уважением, Яспер Вильгельм Роукс
Контактный телефон: 705707
Для сотрудничества:

E-mail: jaswilhelmroux@gmail.com

VK: https://vk.com/jegor.roux

Katya Star

Katya Star

Новичок

• 50 сообщений
  • Ник:Katerina_Shevchenko

Владимиру Поланду
от
Катерины Шевченко

Я, Копирайтер, Катерина Шевченко, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: отредактировала 130 объявлений. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: https://imgur.com/a/67pZzuX .

Дата: 20.05.2020
                                                                                                                          Подпись: Кэтрин

Rabbit

Rabbit
  • 37 сообщений
  • ГородКазань

Владимиру Поланду
от
Катерины Шевченко

Я, Копирайтер, Катерина Шевченко, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно: отредактировала 130 объявлений. К своим словам прикрепляю доказательства проделанной работы: https://imgur.com/a/67pZzuX .

Дата: 20.05.2020

Отчет принят, будете повышены
  • Katya Star и Waldemar_Roux это нравится

Katya Star

Katya Star

Новичок

• 50 сообщений
  • Ник:Katerina_Shevchenko

Владимиру Поланду
от
Катерины Шевченко

Я, Репортёр, Катерина Шевченко, предоставляю отчёт о проделанной работе, а именно:

1. Отредактировала 89 объявлений (в задании было 50).

2. Провела два эфира на тему "Прогноз погоды".

3. Напила статью на тему "Сухоптные войска республики Сан-Андерс".

Статья №1. Сухоптные войска республики Сан-Андерс

Здравствуйте, гости и граждане республики Сан-Андерс. Вас приветствует автор данной статьи в газете “Republic News” репортёр Катерина Шевченко. В этой теме я расскажу вам об одной из главных структур нашей прекрасной республики - Сухопутные войска, так же рассмотрим ряд вопросов, а именно: "Для чего они предназначены?", "Чем они занимаются?" и вообще, что они собой представляют. Чтож, начнём.

Сухопутные Войска, они же "пехота" представляют собой важную государственную структуру, без которой нашей прекрасной республики не было бы и в помине. Их пункт постоянной дислокации (ППД) находится в городе Лас-Вентус, подальше от чужих глас. И не зря, ведь это, по совместительству, "Зона 51", много слухов ходит про столь загадочное место, но наш разговор не об этом. Начнём с расположения важных стратегических объектов. На базу можно попасть через три входа, два из которых имеют ворота, а один - шлагбаум.

КПП-1:

CZh8duV70X4.jpg

КПП-2:

HRRcEnkzSdc.jpg

КПП-3:

gYvMjThQMig.jpg

В остальных местах проходит забор, ворота и шлагбаум могут открыть только военнослужащие данной части. Для слежения за проникновением на территорию базы предназначены вышки. Для слежения за проникновениями ночью на них расположены прожекторы.

8zyAwX7NqqQ.jpg

hZn3Snb0n68.jpg

ppguifcfDsA.jpg

Собственно спрашивается: "Что охранять?". А вот охранять действительно есть что, все-таки, "Зона 51" является важнейшим распределительным пунктом, откуда развозится вооружение всем государственным структурам нашей республики. Тут расположены как склады, так и необходимые для военнослужащих помещения. Учтён даже тренировочный комплекс, который мне удалось посетить, и скажу вам, что это достаточно хороший тренажёр для защитников нашей республики.

Главный склад - тут хранится оружие, привезённое оружейно-топливным заводом К.А.С.С.

p9Hoe2-_RKU.jpg

Казармы для проживания военнослужащих.

E0-IrUupqlI.jpg

Ангары с техникой, служащей как средством быстрой доставки военнослужащих к месту требования, так и для перевозки боеприпасов.

DA1tcTIhDnA.jpg

Тренировочный комплекс. Достаточно масштабная конструкция, здесь устраивают тренировки захвата, ликвидации противника, удержания и закрепления позиций, так же проходят совместные тренировки.

xqEjCB9fI6Y.jpg

PgGkFKDWix8.jpg

TXVE6Jtllq8.jpg

В свою очередь имеется система охраны, регулируемая в диспетчерском пункте.

Диспетчерский пункт, сюда приходят данные с охранных систем, в основном это датчики движения.

uNcQXpSv9R4.jpg

Данные о посещении территории приходят с панелей управления воротами.

J1w2FNo-59g.jpg

Развозя боеприпасы другим гос. организациям, Сухопутные Войска не забывают о себе, имея свой склад вооружения они пользуются всеми благами оружейного дела.

Склад вооружения "СВ" с выставленными боеприпасами и снаряжением.

Pt3ACKTKuuo.jpg

Так как вооружения много - много и боеприпасов, да и для разной погоды необходимо разное снаряжение, всё это учтено.

jZrPqbtyOV8.jpg

6sLJIuqkM98.jpg

f3pUKQLv3lw.jpg

В центре находится подземный бункер, куда мне довелось попасть, но съёмку мне запретили, поэтому тут могу рассказать только о Командном центре, и только то, что мне довелось узнать.

Собственно, сам вход в бункер.

qzO8280V5bY.jpg

Командный центр - сердце Вооружённых сих нашей республики, отсюда проходят все указания нынешним генералам и адмиралам для совместного действия.

D9_OxSymioU.jpg

В центре - масштабная карта нашей республики, учтён даже рельеф, не говоря уже о расположении всех объектов. Достаточно полезная вещь, главное - чтобы она не попала в чужие руки.

tuoYEL8lSpE.jpg

Чтож, для быстрого передвижения как по территории части, так и за её пределами используется транспорт. От джипов до самолётов, созданы все условия для высокой мобильности войск.

Самые передовые машинки - Патриот и Простой Джип. Первый в основном используется для конвоирования колонны техники, второй - для передвижения по территории части.

Патриот, в двух вариациях: крытый и открытый кузов.

KsBefnBWUjI.jpg

uWCJ0zGa93U.jpg

Простой Джип, также в двух вариациях.

8IVDqhckDSM.jpg

Hw0eHrlR8G4.jpg

Стоит упомянуть и автобусы, в основном на них перевозят новобранцев из военкомата, где, впрочем, они и дислоцируются.

kAeVomlTbf8.jpg

Для перевозки боеприпасов и топлива используют грузовики. Их заправку и исправное состояние обеспечивают военнослужащие части.

yyds0KVIhWc.jpg

Uma9-uz_KkE.jpg

Для быстрой переброски личного состава используют вертолёты, в основном их поставляет фирма "Maveric". Для них предусмотрены площадки и охрана.

Qlml0-ABds4.jpg

Для совместных действий и помощи пехоте используется самолёт фирмы "Gidra", также он обеспечивает безопасность воздушного пространства, вместе с системой ПВО.

mOMFeiE3cVM.jpg

Ходят слухи, что бортовой номер указывает на количество сбитой вражеской техники. Чтож, если это реально так, пожелаем удачи нашим потенциальным противникам.

N1y355u4RcU.jpg

Для осуществления простых банковских операций и для снятия денег на "покушать"

используется банкомат, установленный в части. Согласно требованиям бойцов, он выполнен из композитных материалов, что позволяет ему работать будучи обстреленым, разве что экран трескается, но затейлевые мастера и к этому приноровились.

gedoiX4IIgA.jpg

Для любителей сладенького также был установлен автомат с различными лакомствами. Офицеры, конечно, гоняют оттуда бойцов, но куда выгнать нашего бравого солдата? Всегда найдёт лаз.

eHLi6SnJoaQ.jpg

Собственно, мне удалось найти человека, пожелавшему помочь мне в сборе материала для статьи, благодаря ему все мы можем подробно рассмотреть экипировку наших бойцов.

WvnlPnyo6mo.jpg

Как вы видите, на всех элементах преимущественно песчаный цвет, это очень помогает для скрытного перемещения в пустыне, да и неплохо смотрится.

Q5CBIkvqOaY.jpg

На левом рукаве мы видим принадлежность бойца к нашей республике, также стоит заметить тактический нож, нововведение в экипировку бойцов.

tvF9XrVVsmQ.jpg

На правом рукаве мы видим принадлежность бойца к группе специального реагирования, названия мне не дали, говорят секретно, но это объясняет нам наличие балаклавы на лицах бойцов.

BcyNCiI-Dsg.jpg

Собственно, сложно не заметить бронежилета и множества различных подсумков-карманов. Виден даже карабин, по словам военнослужащих, используемый для транспортировки раненных в условиях боя в городе.

mksBrlQyUjk.jpg

Ох и не поздоровится же нашим потенциальным противникам, с нашими бойцами шутки плохи.

Чтож, собирая материал для статьи я поняла, что Сухопутные Войска в самом деле высокомобильный, эффективный и необходимый государственный институт, сами подумайте: им необходимо доставлять боеприпасы, в то время, как на них самих совершают налёты члены различных ОПГ, но, смело подавляя всякие попытки проникновения, они несут свет надежды на спокойное существование республики как внутри, так и за её пределами.

Спасибо что проявили интерес к моей статье, достаточно непросто было собрать так много сведений, стоит упомянуть, то ещё очень много информации, которую мне не удалось получить, но объём уже имеющейся вполне заполнит необходимые знания о данной сфере. 

Всего доброго, уважаемы читатели.

Дата: 23.05.2020

Сообщение отредактировал Vladimir_Poland: 23 Май 2020 - 04:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных