Перейти к содержимому

Фотография

Комьюнити Гетто-Ящерок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Adelaide A.Seyfried

Adelaide A.Seyfried

Богиня войны.

• 763 сообщений
  • ГородБаатора
  • Ник:Adelaide A.Seyfried

Итак, хотелось бы поделиться мнением о гетто ящерках, которые вообще нихуя не шарят за RolePlay игрульки. Если вы считаете, то что ваша задача просто заходить на капты и с помощью посторонних софтов, таких как аим, вх и т.д разносить людей, то вы КОНЧЕННЫЕ. Вы отыгрываете преступный синдикат, то есть возможностей для RolePlay КУЧА! Вы можете заняться продажей оружия, продажей наркотиков, созданием их, а не просто хуярить по всему, то что движется и считать это трууу фуллл эрпэ ситуациями. Не понимаю таких людей которые встают на лидерки в гетто, чтобы что-то доказать, цитирую: "Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ФУЛЛЛ ТЕРРР и доказать, то что я чего-то стою". Как по мне, капты это не самое главное, должно быть желание отыгрывать RolePlay, но не просто ради отчёта, да-да, это в частности относится к лидерам гетто. Всё таки это RolePlay проект, а не Монсер. Сами должны понимать это. Просто настолько деградировали, то что даже слов нет. Подумайте над моими словами и сделайте для себя ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ, ради чего вы заходите на сервер, навести суету или же отыгрывать RP. Если вы шарите как отыгрывать нарко, то это не делает вас трууу фуллл эрпэшниками. Формально, вы даже не знаете для чего предназначена команда /todo, в этом я уверен точно. Так же, имеются вопросы к администрации, неужели вас всех это всё устраивает? Не думали как-то ужесточить наказания за банальные нарушения? Чтобы люди не сидели в ДМГ со словами: "Похуй, посижу". Этими методами вы их не научите нихуя и ничему.

c817d6f5d78554a884bb-2.jpg

• Oshea_Jackson, Matthias_DeSalwo♡ и ໔ৡCole Winchester໔ৡ это нравится
Изображение
Изображение

໔ৡCole Winchester໔ৡ

໔ৡCole Winchester໔ৡ

Продвинутый пользователь

• 190 сообщений
  • ГородLos-Santos
  • Ник:Paul_Jackcon->Kane_Jackson->Kane_Winchester->Cole_Winchester

Блин, я с тобой полностью согласен. Геттовцы строят из себя хер пойми кого, хотя все, что они имеют, так это блатной скин и софт, ничего более. Задумайтесь

• Tadashi Nakata فرانكل и Oshea_Jackson это нравится

5d0fe1b1d2c8.gif

• Open me, please

Скрытый текст

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Ник:Oleg_Shekoldin
сеня ты что ебу дал? что отыгрывать абу бандитов есть байкеры (ну и частично мафии), а гетто это война за квадратики ты не шариш это преколно. Конечно эрпе это прикольно и тыры пыры, но блять для этого есть фулл эрпе проекты что бы в гетто отыгрывать гетто гангстеров, а не кристалл ролевая игра. И воабще когда ты в гетто есть не одолимое желание такое как "СУЕТУ НАВЕСТИ ОХОТА" и при стрельбе само по себе кнопка с нажимается, и софты подрубаются. Я не говорю что на кристалл ролевая игра нету рп, оно есть, но оно не требуется в гетто :/
  • Oshea_Jackson и Oleg Shekoldin это нравится

akame odium

akame odium

девочка цмочка

• 527 сообщений
  • Ник:Destiny_Morris > Touka_Himashi > Wendy_Blood > Windy_Blood > Akame_Blood > Akame_Morris > Akame_Odium

прасти меня арсений я не хотела тебя убивать тогда...................

• Oshea_Jackson, 360°, я уебище и еще 1 это нравится

Рассинхрон,не баним.

Вазьми зонтек,тебя абасали

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
зашёл на капт чпокнул кого смог вышел, а те кто уже после капта нарушают и портят атмосферу игры, это уже подвид человека, возможно даже диагноз, только на ступень ниже - далбоебус обыкновунус.
  • Tadashi Nakata فرانكل, Oleg Shekoldin и Raymond_Marendi это нравится

akame odium

akame odium

девочка цмочка

• 527 сообщений
  • Ник:Destiny_Morris > Touka_Himashi > Wendy_Blood > Windy_Blood > Akame_Blood > Akame_Morris > Akame_Odium

накрутка лайков самому себе астанавись чел

• Oshea_Jackson и Raymond_Marendi это нравится

Рассинхрон,не баним.

Вазьми зонтек,тебя абасали

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
еехехехехехеххехе, прости мои лапки сами нажимают на лайк, сама же сказала что так можно, могу и тебе наклацать :/
  • Oshea_Jackson, Oleg Shekoldin и Raymond_Marendi это нравится

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
а нет уже не могу, оказывается есть лимит на лайки... Сеня и ещё раз скажу, не трож говно оно воняет... И да, то что в бк можно отыгрывать абу бандитов я преувеличил, там сейчас много кто из цирка инватнулся, остаются только мафии.

Matthias_DeSalwo♡

Matthias_DeSalwo♡

Ушедший Гражданин

• 868 сообщений
  • ГородLos Santos
  • Ник:Sancho_Pancho
А что дают лайки? ☆_☆

Лидерство

Скрытый текст

Администратирование

Скрытый текст

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
Чуство самоудвлетворения :/
  • Tadashi Nakata فرانكل это нравится

Morfin L. Fourious

Morfin L. Fourious

Гуру

• 314 сообщений
  • ГородЛос-Сантос, ФРСА.
  • Ник:Donald_Senpai > Charlie_Holloway > Francesco_Mazuro >Charlie_Soviero > Azazello_Outrange > Philippe_Damiano > Akihiro_Cardenos > Akihiro_Damiano > Xeon_Damiano > Fendi_Damiano > Boulevard_Akatsuki > Morfin_Fourious.

Какой то высер из жопы, тебя никто даже слушать не будет - идея хорошая - но никто её осуществлять даже и не собирается - РП с геттовцами отыграть - НЕВОЗМОЖНО - повторюсь ещё - НЕВОЗМОЖНОО!

• fffffffffffffffffffffffa это нравится

Roy_Harper

Roy_Harper

Чайник

• 77 сообщений
  • Ник:Roy_Harper
Что такое гетто?
Гетто - это место,где ты можешь расслабиться.Это место,где у тебя есть полная свобода.Гетто - это место,где тебе не нужно подчиняться каким-то уебанам выше по должности.Это место,где нет выскочек, которые после ухода настоящих олдов вышли из тени и считают себя акуенными,а на самом деле кучка уебаном,которые ПРОСТО отстаивают 30/30 с ОБЫЧНЫМИ СТАНДАРТНЫМИ РПшками.В госс нет ничего нового и интересного.Все уже переигранно 500 раз каждым лидером.
Гетто - это место,где ты можешь в СОЛО поехать в СВ и отъебать всех помоек Жексонов и Вынчестеров.
Можно продолжать бесконечно,но и этого думаю достаточно.

P.S. Adelaide A.Seyfried походу тебя кто-то знатно отъебал,что аж пошёл на форум и столько всего нахуярил.
  • Дэвид Хамада и я уебище это нравится

໔ৡCole Winchester໔ৡ

໔ৡCole Winchester໔ৡ

Продвинутый пользователь

• 190 сообщений
  • ГородLos-Santos

Что такое гетто?
Гетто - это место,где ты можешь расслабиться.Это место,где у тебя есть полная свобода.Гетто - это место,где тебе не нужно подчиняться каким-то уебанам выше по должности.Это место,где нет выскочек, которые после ухода настоящих олдов вышли из тени и считают себя акуенными,а на самом деле кучка уебаном,которые ПРОСТО отстаивают 30/30 с ОБЫЧНЫМИ СТАНДАРТНЫМИ РПшками.В госс нет ничего нового и интересного.Все уже переигранно 500 раз каждым лидером.
Гетто - это место,где ты можешь в СОЛО поехать в СВ и отъебать всех помоек Жексонов и Вынчестеров.

P.S. Adelaide A.Seyfried походу тебя кто-то знатно отъебал,что аж пошёл на форум и столько всего нахуярил.

типичный высер от геттовца. А за помоек жексонов и вынчестеров ты как минимум нахуй идешь

Был я в вашем гетто с твинка. Та еще залупа

5d0fe1b1d2c8.gif

• Open me, please

Скрытый текст

໔ৡCole Winchester໔ৡ

໔ৡCole Winchester໔ৡ

Продвинутый пользователь

• 190 сообщений
  • ГородLos-Santos

Что такое гетто?

Ага, ты забыл дополнить. Гетто-это место, в котором гетто ящеры летают в дмг по кд за плюс це и читы, а также всякие обстрелы гл. кв. и провокация. Гетто-это место сплошных токсиков, вроде тебя. Ты ж нн обычный, но ты же в гетто, я забыл, ты крутой

И да, за соло ВБ дают ДМГ тоже

• Adelaide A.Seyfried это нравится

5d0fe1b1d2c8.gif

• Open me, please

Скрытый текст

Matthias_DeSalwo♡

Matthias_DeSalwo♡

Ушедший Гражданин

• 868 сообщений
  • ГородLos Santos
  • Ник:Sancho_Pancho
На лидерки встают только госсники, авхах

Лидерство

Скрытый текст

Администратирование

Скрытый текст

Oleg Shekoldin

Oleg Shekoldin

Продвинутый пользователь

• 180 сообщений
  • ГородХабаровск
Если ты не вывозишь гетто, это не значит что это залупа, это значит что ты нулина ебанная просто. Насчёт дмг, ПРАВИЛА СОЗДАННЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ, если тебе нравится вертеться на хуе правосудия крутись, я вот вчера залетел в соло на ВМФ и вьебал всех потому что могу, да это плохо осуждаю и тыры пыры.
Епрст то что по кд отлетают в дмг НиЧеГо ПоДоБнОгО, пруфы? Слит.
То что токсиков много, тоже пиздежь и провокация, в гетто можно встретить ахуенных челиков
А если ты его на знаешь, это не значит что он нн, вот ты нн :/
  • Дэвид Хамада, Oleg Shekoldin и Roy_Harper это нравится

fffffffffffffffffffffffa

fffffffffffffffffffffffa

Освоившийся пользователь

• 132 сообщений

рп на крп в гетто шо?

• Morfin L. Fourious это нравится

໔ৡCole Winchester໔ৡ

໔ৡCole Winchester໔ৡ

Продвинутый пользователь

• 190 сообщений
  • ГородLos-Santos

Если ты не вывозишь гетто, это не значит что это залупа, это значит что ты нулина ебанная просто. Насчёт дмг, ПРАВИЛА СОЗДАННЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ, если тебе нравится вертеться на хуе правосудия крутись, я вот вчера залетел в соло на ВМФ и вьебал всех потому что могу, да это плохо осуждаю и тыры пыры.
Епрст то что по кд отлетают в дмг НиЧеГо ПоДоБнОгО, пруфы? Слит.
То что токсиков много, тоже пиздежь и провокация, в гетто можно встретить ахуенных челиков
А если ты его на знаешь, это не значит что он нн, вот ты нн :/

я не спорю таже, я нулина ебанная, я нн, для меня он нн, все норм

5d0fe1b1d2c8.gif

• Open me, please

Скрытый текст

fffffffffffffffffffffffa

fffffffffffffffffffffffa

Освоившийся пользователь

• 132 сообщений

просто очередной накипевший высер, только позоришь себя

• ✝ Raffaello Darkness ✝ и Morfin L. Fourious это нравится

Adelaide A.Seyfried

Adelaide A.Seyfried

Богиня войны.

• 763 сообщений
  • ГородБаатора
  • Ник:Adelaide A.Seyfried

просто очередной накипевший высер, только позоришь себя

А я вижу, то что какая-то девочка так и хочет открыть рот и насладиться вниманием)

• Oshea_Jackson и Raymond_Marendi это нравится
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных