Перейти к содержимому

Фотография

Alex_War | Прощание с Игроками | Работа для игроков |

#crp #money #crpdonate

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Alex_War

Alex_War
  • 19 сообщений
  • ГородLos Santos
  • Ник:Alex_War

Добрый день , уважаемые игроки , меня зовут Георгий Распутин Леонидович, я родился в Москве.я из обычной Семьи.со своими приколами. я хочу пожелать вам приятной игры.мой уход уже был давно был предрешён ,так как я очень много работаю и учусь  на  3 специальности , я хочу Поблагодарить своего братишку Михаила ,он очень хорошо трудится над сервером и до сих пор здесь.а ведь мог давно забросить это скучное и не подвижное дело.я хочу всем  ценить труд Михаила, так как он делает всё один.именно по моду.и главное набрал хороший персонал Приятной администрации , мне понравились почти абсолютно все кто здесь играет.и вы наверное вы это заметили.я бывало просто так вам переводил 2кк, потому что это не понт а вам так сказать моя благодарность.не в зависимости от моих действий.и что я говорил про кого либо.мне приятно что есть игроки которые до сих пор ещё здесь тусуются и делают потрясающие РП , ну так ближе к сути.на данный момент в моей жизни , очень мало времени.я ухожу на 1,5 лет по делам.) Я буду раз в месяц заходить так проверять онлайн и не больше.так теперь приятная новость для игроков.1 мая последний месяц весны , я запускаю глобальную услугу для всех кто хочет не ток играть а помогать серверу.я не буду просить вас пожертвовать серверу.так как понимаю у кого есть свои причины принципы и тд и тп. я запускаю новую вакансию где вам я буду выплачивать за пиар нашего сервера Crystal Role Play ,реальные деньги.и деньги кстате приличные .деньги будут поделены на 3 части , Сомы , Гривны , Рубли , так что всем я смогу перевести нужную сумму.для его страны,или города.или села.29 апреля я напишу на форуме о приготовлении, бюджет будет 150.000 рублей.так что я не знаю как вам легче.вобшем кто готов хорошо поработь я поделю с вами этот навар,я надеюсь на вашу отзывчивость и ответственность к делу.а теперь я уже хочу попрощаться с вами.досвидания !!!всем приятной игры!!

• Marsel Kumashov ✓, Валентин Каппоне, Кристофер Хьюз и 2 другим это нравится

Кристофер Хьюз

Кристофер Хьюз

Гуру

• 379 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Ник:Surius_Black < Hayden_Sanchez < William_Damiano < Christian_Jackson < Thomas_Cappone < Brandon_Garcia < Christopher_Hughes
Пока, удачи давай!
  • Кристофер Хьюз и Майор Оцелот это нравится

Гражданин ФРСА. Christopher Hughes.

Лидерство

Скрытый текст

Трудовая книга

Скрытый текст

Администратирование

Скрытый текст

Thomas_Cappone.gif

Майор Оцелот

Майор Оцелот

Гуру

• 327 сообщений
  • ГородКитай, КНР, Япония, США, Россия (СССР).
  • Ник:Adam Shalashaska
Хорошо. Удачи) Увижу на Серве - напишу в СМС :-)

My History: 

Скрытый текст

Как зарабатывают самые высокие ранги на КРП

Infarkt Cappone

Infarkt Cappone

Староста

• 1 720 сообщений
  • ГородПенза
  • Ник:Infarkt Cappone

удачи!!!

Скрытый текст

Typhoon_Shawty

Typhoon_Shawty

Освоившийся пользователь

• 112 сообщений
  • ГородVanadzor
  • Ник:Tand_Nagano->Tand_Barrera->Typhoon_Shawty
Удачи!

lmWSRjobUks.jpg?size=1280x720&quality=96

Скрытый текст

meliodas winchester

meliodas winchester

Житель форума

• 268 сообщений
  • ГородУжгород
  • Ник:Meliodas_Winchester

Добрый день , уважаемые игроки , меня зовут Георгий Распутин Леонидович, я родился в Москве.я из обычной Семьи.со своими приколами. я хочу пожелать вам приятной игры.мой уход уже был давно был предрешён ,так как я очень много работаю и учусь  на  3 специальности , я хочу Поблагодарить своего братишку Михаила ,он очень хорошо трудится над сервером и до сих пор здесь.а ведь мог давно забросить это скучное и не подвижное дело.я хочу всем  ценить труд Михаила, так как он делает всё один.именно по моду.и главное набрал хороший персонал Приятной администрации , мне понравились почти абсолютно все кто здесь играет.и вы наверное вы это заметили.я бывало просто так вам переводил 2кк, потому что это не понт а вам так сказать моя благодарность.не в зависимости от моих действий.и что я говорил про кого либо.мне приятно что есть игроки которые до сих пор ещё здесь тусуются и делают потрясающие РП , ну так ближе к сути.на данный момент в моей жизни , очень мало времени.я ухожу на 1,5 лет по делам.) Я буду раз в месяц заходить так проверять онлайн и не больше.так теперь приятная новость для игроков.1 мая последний месяц весны , я запускаю глобальную услугу для всех кто хочет не ток играть а помогать серверу.я не буду просить вас пожертвовать серверу.так как понимаю у кого есть свои причины принципы и тд и тп. я запускаю новую вакансию где вам я буду выплачивать за пиар нашего сервера Crystal Role Play ,реальные деньги.и деньги кстате приличные .деньги будут поделены на 3 части , Сомы , Гривны , Рубли , так что всем я смогу перевести нужную сумму.для его страны,или города.или села.29 апреля я напишу на форуме о приготовлении, бюджет будет 150.000 рублей.так что я не знаю как вам легче.вобшем кто готов хорошо поработь я поделю с вами этот навар,я надеюсь на вашу отзывчивость и ответственность к делу.а теперь я уже хочу попрощаться с вами.досвидания !!!всем приятной игры!!

Пупсик я буду скучать(

Трудовая книга

Скрытый текст

Лидерство

Скрытый текст

3a719b90b5ba6a0169820b38e4204276.gif

Валентин Каппоне

Валентин Каппоне

Dignitary of the Republic

• 357 сообщений
  • ГородОдесса
  • Ник:Valentine_Shelby -> Valentine_Cappone

удачи, Миша!

• Валентин Каппоне это нравится

Al-Capone-01.jpg

1977 год, Валентин Каппоне в Чикагском детективном бюро после его ареста по обвинению в «бродяжничестве» 15 мая 2015 года - Валентина выпускают с тюрьмы(Хорошее поведение).

Имя при рождении: Валентин Габриэль Каппоне
Дата рождения: 17 января 1931
Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Отец: Габриэле Капоне
Мать: Тереза Райоля
Супруга: Грэйс Джонатан Шелби
Дети: Ронни Валентин Каппоне.
Автограф: k3osa3mqqtwsh3jyjto1yo5bqbag65uf.png

Биография(Репортер Наджит Ля Фрейдзон):

Скрытый текст

Vo0WEpr.png
Лидерство